Сегодня пришло повторное извещение..первого не было почему-то.
Всё ок!
Этот какарик мне понравился ..Постоянное недоумение на мордашке..
Я довольно спокойно отношусь к попугаям ,но этот очаровашка!
Из Чехии везли несколько дне, как тут опять в Питер.
Сидела в машине ,смотрела на дорогу,возмущалась когда приходилось поворачивать..
На пероне стояло человек 10 ментлиционеров, проверяли билеты..
подойти к поезду нини.
Дождался след.поезда: "Невский экспресс "лучший транспорт для какариков
4 часа до Питера..
И за час до отправления ,когда ментлиц. не вышли ,подошёл к вогону....