Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Файлов: 30. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Файлов: 14. Последний добавлен: Окт 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Файлов: 18. Последний добавлен: Нояб 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Файлов: 10. Последний добавлен: Окт 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Файлов: 11. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

Файлов: 12. Последний добавлен: Нояб 10, 2005

Альбомов: 10 / Страниц: 2 1

Случайные файлы - ostermann's Gallery
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?Просмотров: 848Новая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5143.JPG
ПодорожникПросмотров: 872Зернышки подорожника любят канарейкиostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"Просмотров: 865"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
~MAP05.jpg
Специальные жердочки с ловушками для клещей и материал для гнездаПросмотров: 1312Особенно интересны эти жердочки фирмы Витакрафт,где
предусмотрены домики-ловушки для клещей.К ним идет
комплект из 16 губочек(меняется раз в 2-3 недели)
пропитанных натуральным вешеством,уничтожающим клещей.
Не надо мучать птицу и обрабатывать ее спреем.
ostermann
RIMG5833.JPG
Семейный дуэтПросмотров: 853будем создавать семейное гнездо!ostermann
RIMG5003.JPG
Знакомтесь,это мы...Просмотров: 858Стелла и ее бассеты.ostermann
Stella1.jpg
Бассеты и скочикПросмотров: 848Бассеты-хитрые подлизы...ostermann
753414_11021.jpg
Сбор трав в осеннюю пору.Просмотров: 783Буйство осенних красок.ostermann
~MAP0008~0.jpg
БЕРЕГИТЕСЬ!!!ОПАСНЫЙ КОРМ!Просмотров: 806Непонятно,почему его не сняли с производства
и он так рекламируется...?
ostermann
~MAP0001.jpg
Корм для красных канареекПросмотров: 729Это не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.
ostermann

Последние добавления - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1017ostermannНояб 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Просмотров: 997эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannНояб 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1070Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1448Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
RIMG6572.JPG
МинералыПросмотров: 1061Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Просмотров: 1054но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияПросмотров: 963Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПросмотров: 973После купанияostermannОкт 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1122СушкаКомментариев: 1 ostermannОкт 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПросмотров: 1408Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005