|
|
|
|
|
|
|
|
| Альбомов: 10 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|
| Случайные файлы - ostermann's Gallery |

Музей в шахтерском городкеПросмотров: 800Канарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия"облизушки"Просмотров: 811ostermann
|
|

А что там,за горизонтом?Просмотров: 932Пушистик у окна.ostermann
|
|

Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!Просмотров: 869Будем строить дом!ostermann
|
|

Как ты думаешь,что я там рассматриваю?Просмотров: 876Итак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
|
|

Пушистик и ноги бассетаПросмотров: 881Это что за зверь уснул?ostermann
|
|

Отдых в "обеденный перерыв"Просмотров: 879Сладкий дрем с похрапываниемostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Просмотров: 1213Приобретена 7.10.2005ostermann
|
|

это я- Кеша!Просмотров: 808Красный красавчик.ostermann
|
|

Загадочный мир за окном.Просмотров: 880Пушистик среди комнатных растенийostermann
|
|
| Последние добавления - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1016ostermannНояб 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...Просмотров: 996эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannНояб 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1068Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1442Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
|
|

МинералыПросмотров: 1059Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...Просмотров: 1051но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купанияПросмотров: 962Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Моя мокрая курицаПросмотров: 972После купанияostermannОкт 30, 2005
|
|

После купанияПросмотров: 1119СушкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Еще одна клеткаПросмотров: 1405Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005
|
|