|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 ГЎlbumes en 2 pГЎgina(s) |
 |
 |
2 |
|
| ImГЎgenes Al azar - GalerГa de ostermann |

Неутомимый строитель.848 veces vistaНелегкий процесс созидания.ostermann
|
|

Большая клетка для бриллиантовых голубей1125 veces vistaПриобретена в мае 2004 г.ostermann
|
|

Давай знакомится!849 veces vistaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Один из стендов музея.775 veces vistaКраеведческие материалы.ostermann
|
|

Пастушья сумка822 veces vistaСемена-сердечкиostermann
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1442 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"865 veces vista"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..856 veces vistaЛюбование собой...ostermann
|
|

Корма фирмы AS849 veces vistaнесколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...ostermann
|
|

Кеша на лампе...940 veces vistaОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|
| Ultimas imГЎgenes - GalerГa de ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1016 veces vistaostermann10 de Nov de 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...996 veces vistaэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1068 veces vistaМои достижения!!!ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1442 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Минералы1059 veces vistaКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 de Nov de 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1051 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 de Oct de 2005
|
|

Вот такие мы после купания962 veces vistaМокрая канарейкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Моя мокрая курица972 veces vistaПосле купанияostermann30 de Oct de 2005
|
|

После купания1119 veces vistaСушкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Еще одна клетка1405 veces vistaПриобретена 23.10.2005ostermann24 de Oct de 2005
|
|