|
|
|
|
|
|
|
|
| Альбомов: 10 / Страниц: 2 |
 |
 |
2 |
|
| Случайные файлы - ostermann's Gallery |

Золотистая просторная клетка ПушистикаПросмотров: 1254приобретена 11.09.2005ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!Просмотров: 817Чистим брюшко...ostermann
|
|

Экспонаты музея.Просмотров: 896Клет ки деревянные ручной работы.ostermann
|
|

Экспонаты музеяПросмотров: 901Мастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|

Пушистик и спящий бассет.Просмотров: 896Храбрый кенар.ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?Просмотров: 792"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1454Приобретена 6.11.2005ostermann
|
|

Вольер на 1м этажеПросмотров: 1379это без канареек,они на втором этажеostermann
|
|

Мои бассеты.Просмотров: 848Сон на рабочем месте.ostermann
|
|

Экспонаты музея.Просмотров: 838Оборудование мастерской.ostermann
|
|
| Последние добавления - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1019ostermannНояб 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...Просмотров: 999эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannНояб 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1070Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1454Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
|
|

МинералыПросмотров: 1064Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...Просмотров: 1054но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
|
|

После купанияПросмотров: 1126СушкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Еще одна клеткаПросмотров: 1411Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005
|
|