Startsida Registrera FAQ Logga in
Albumlista Senast tillagda Senaste kommentarer Mest visade Topplista Mina favoriter SГ¶k



Välj språk:

Hem > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

8 filer, senaste tillagd den 9 nov 2005

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

10 filer, senaste tillagd den 2 okt 2005

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

14 filer, senaste tillagd den 5 okt 2005

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

19 filer, senaste tillagd den 9 nov 2005

 

 

10 album pГҐ 2 sida(or) 2

Slumpmässiga filer - ostermanns galleri
~MAP0000.jpg
А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.794 visningarostermann
Schaukafig~0.jpg
Экспонаты музея.894 visningarКлет ки деревянные ручной работы.ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?811 visningarЗагадка отражения...ostermann
Stella1.jpg
Бассеты и скочик848 visningarБассеты-хитрые подлизы...ostermann
RIMG5004.JPG
Нелегкий спуск по лестнице...872 visningarВ нашем старческом возрасте...ostermann
RIMG5689.JPG
Сушимся после купания...831 visningarЛюбимец Пушистикostermann
RIMG6155.JPG
Купание в новой купалке836 visningarкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
ptic04.jpg
Мой любимец886 visningarУра!Выздоровел!!!ostermann
jochen-klahn.jpg
Основатель музея Йохан Клын.858 visningarStadtheimatpfleger Jochen Klähn.ostermann
MMMhist_fahrkunst_samson.jpg
Старинная шахта.815 visningarМузей -как благодарность за спасенные жизни шахтеров.ostermann

Senast tillagda - ostermanns galleri
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1017 visningarostermann10 nov 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...997 visningarэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 nov 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 visningarМои достижения!!!ostermann 9 nov 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 visningarПриобретена 6.11.2005ostermann 9 nov 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1061 visningarКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 nov 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 visningarМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица973 visningarПосле купанияostermann30 okt 2005
RIMG0003.jpg
После купания1122 visningarСушка1 kommentarerostermann30 okt 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1409 visningarПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005