|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 ГЎlbumes en 2 pГЎgina(s) |
 |
 |
2 |
|
| ImГЎgenes Al azar - GalerГa de ostermann |

"Жениться,нет!Только не жениться!"865 veces vista"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

3 бриллиантовых голубочка838 veces vistaostermann
|
|

Бассеты и скочик848 veces vistaБассеты-хитрые подлизы...ostermann
|
|

Кеша на лампе...940 veces vistaОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Привет!Привет!784 veces vistaКеша и Пушистикostermann
|
|

Экспонаты музея.856 veces vistaШкаф с клетками для канареек.ostermann
|
|

Вот как я красив!846 veces vistaСамолюбование...ostermann
|
|

Вот так хвостом кверху мы создаем миллион брызг!763 veces vistaКупаемся мы "застенчиво", не глядя в обьектив...ostermann
|
|

Небольшая клетка для карантина1161 veces vistaприобретена 25.09.2005ostermann
|
|

Музей в шахтерском городке800 veces vistaКанарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
|
|
| Ultimas imГЎgenes - GalerГa de ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1017 veces vistaostermann10 de Nov de 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...997 veces vistaэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1069 veces vistaМои достижения!!!ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1445 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Минералы1060 veces vistaКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 de Nov de 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1052 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 de Oct de 2005
|
|

Вот такие мы после купания963 veces vistaМокрая канарейкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Моя мокрая курица973 veces vistaПосле купанияostermann30 de Oct de 2005
|
|

После купания1121 veces vistaСушкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Еще одна клетка1406 veces vistaПриобретена 23.10.2005ostermann24 de Oct de 2005
|
|