Domov Registracija FAQ Prijava
Seznam albumov Zadnje dodane fotografije Zadnji komentarji NajveДЌ ogledov Najbolj ocenjeno Moji favoriti Iskanje



Izberite jezik:

Domov > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

Е t. fotografij:8, zadnja dodana 09.11.2005

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

Е t. fotografij:10, zadnja dodana 02.10.2005

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

Е t. fotografij:14, zadnja dodana 05.10.2005

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

Е t. fotografij:19, zadnja dodana 09.11.2005

 

 

Е t. albumov:10 (ЕЎt. strani:2) 2

NakljuДЌne fotografije - Galerija od ostermann
RIMG5875.JPG
Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.Е t. ogledov:810Кусочек животика бассетаostermann
~MAP0010.jpg
Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.Е t. ogledov:806Одни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?
ostermann
RIMG5717.JPG
Здесь видны как минеральная подкормка-так и корма...Е t. ogledov:846Вот такие корма я покупаю...ostermann
ptaxi.jpg
Большая клетка для бриллиантовых голубейЕ t. ogledov:1127Приобретена в мае 2004 г.ostermann
~MAP0007.jpg
Лакомства,минеральная подкормка и витамины при смене перышек.Е t. ogledov:823Кто что может сказать про данные витамины
при смене перышек?
ostermann
site0006.jpg
А что там,за горизонтом?Е t. ogledov:932Пушистик у окна.ostermann
vvv1.jpg
Вольер на 1м этажеЕ t. ogledov:1331это без канареек,они на втором этажеostermann
MMMMgaipel2.jpg
Музей в шахтерском городкеЕ t. ogledov:801Канарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаЕ t. ogledov:1409Приобретена 23.10.2005ostermann
kletka.jpg
Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Е t. ogledov:1214Приобретена 7.10.2005ostermann

Nove fotografije - Galerija od ostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомЕ t. ogledov:1017ostermann10.11.2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Е t. ogledov:997эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann09.11.2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Е t. ogledov:1070Мои достижения!!!ostermann09.11.2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейЕ t. ogledov:1448Приобретена 6.11.2005ostermann09.11.2005
RIMG6572.JPG
МинералыЕ t. ogledov:1061Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.11.2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Е t. ogledov:1054но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.10.2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияЕ t. ogledov:964Мокрая канарейкаostermann30.10.2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаЕ t. ogledov:973После купанияostermann30.10.2005
RIMG0003.jpg
После купанияЕ t. ogledov:1122СушкаЕ t. komentarjev:1ostermann30.10.2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаЕ t. ogledov:1409Приобретена 23.10.2005ostermann24.10.2005