Strona gЕ‚Гіwna Zarejestruj siД™ FAQ Zaloguj siД™
Lista albumГіw Ostatnio przesЕ‚ane Komentarze Popularne Najlepiej oceniane Ulubione Szukaj



Wybierz jД™zyk:

Strona gЕ‚Гіwna > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

8 plikГіw, last one added on Listopad 09, 2005

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

10 plikГіw, last one added on PaЕєdziernik 02, 2005

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

14 plikГіw, last one added on PaЕєdziernik 05, 2005

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

19 plikГіw, last one added on Listopad 09, 2005

 

 

10 albumГіw on 2 stronach 2

Losowo - ostermann's Gallery
MMMhist_fahrkunst_samson.jpg
Старинная шахта.815 odsЕ‚onМузей -как благодарность за спасенные жизни шахтеров.ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"876 odsЕ‚onВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
site03~0.jpg
Пушистик и бассет883 odsЕ‚onПушистик ищет друзей...ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???848 odsЕ‚onВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
ptic16.jpg
Легкий душ901 odsЕ‚onПолезно освежиться!1 komentarzyostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!813 odsЕ‚onМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
~MAP0008.jpg
Питьевая вода с йодом.819 odsЕ‚onНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?
ostermann
vvv1.jpg
Вольер на 1м этаже1331 odsЕ‚onэто без канареек,они на втором этажеostermann
v_a_005.jpg
Мне нравится такой вольер2412 odsЕ‚onувы-не мой!1 komentarzyostermann
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...997 odsЕ‚onэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann

Ostatnio dodane - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1017 odsЕ‚onostermannListopad 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...997 odsЕ‚onэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannListopad 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 odsЕ‚onМои достижения!!!ostermannListopad 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 odsЕ‚onПриобретена 6.11.2005ostermannListopad 09, 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1061 odsЕ‚onКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannListopad 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermannPaЕєdziernik 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 odsЕ‚onМокрая канарейкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица973 odsЕ‚onПосле купанияostermannPaЕєdziernik 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купания1122 odsЕ‚onСушка1 komentarzyostermannPaЕєdziernik 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1409 odsЕ‚onПриобретена 23.10.2005ostermannPaЕєdziernik 24, 2005