|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album over 2 side(r) |
 |
 |
2 |
|
| Tilfeldige filer - ostermann\s galleri |

Здесь среди кормов Витакрафт-о которых отдельный альбом-есть АС.794 visningerАС выпускает много полезных и недорогих кормов.
Лакомства тоже не сожержат столь много цветрых
компонентов.ostermann
|
|

Пушистик и ноги бассета886 visningerЭто что за зверь уснул?ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..859 visningerЛюбование собой...ostermann
|
|

Минералы1065 visningerКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1223 visningerПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?834 visningerКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|

Пастушья сумка827 visningerСемена-сердечкиostermann
|
|

Специальный корм для красных канареек.818 visningerВ нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.ostermann
|
|

Экспонаты музея926 visningerМастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|

Путешествие по подоконнику855 visningerА вы кто,зеленые?ostermann
|
|
| Siste filer - ostermann\s galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1023 visningerostermann10. Nov, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1000 visningerэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09. Nov, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1076 visningerМои достижения!!!ostermann09. Nov, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1476 visningerПриобретена 6.11.2005ostermann09. Nov, 2005
|
|

Минералы1065 visningerКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09. Nov, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1058 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30. Okt, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningerМокрая канарейкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningerПосле купанияostermann30. Okt, 2005
|
|

После купания1127 visningerСушкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Еще одна клетка1412 visningerПриобретена 23.10.2005ostermann24. Okt, 2005
|
|