|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album over 2 side(r) |
 |
 |
2 |
|
| Tilfeldige filer - ostermann\s galleri |

Это кто там такой?812 visningerЗагадка отражения...ostermann
|
|

Экспонат музея947 visningerВ шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.ostermann
|
|

Неутомимый строитель.850 visningerНелегкий процесс созидания.ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?964 visningerМаскируемся...ostermann
|
|

Пушистик и бассет885 visningerПушистик ищет друзей...ostermann
|
|

Питьевая вода с йодом.821 visningerНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?ostermann
|
|

Экспонаты музея.832 visningerКомната для прослушивания пения птиц.ostermann
|
|

Может факс послать друзьям?939 visningerПушистик изучает техникуostermann
|
|

это я- Кеша!810 visningerКрасный красавчик.ostermann
|
|

Наше"теплое"рабочее место"805 visningerСладкие сны.ostermann
|
|
| Siste filer - ostermann\s galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visningerostermann10. Nov, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visningerэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09. Nov, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visningerМои достижения!!!ostermann09. Nov, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1455 visningerПриобретена 6.11.2005ostermann09. Nov, 2005
|
|

Минералы1064 visningerКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09. Nov, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30. Okt, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningerМокрая канарейкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningerПосле купанияostermann30. Okt, 2005
|
|

После купания1126 visningerСушкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Еще одна клетка1411 visningerПриобретена 23.10.2005ostermann24. Okt, 2005
|
|