|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums in 2 pagina(e) |
 |
 |
2 |
|
| Immagini a caso - Galleria di ostermann |

это я- Кеша!810 visteКрасный красавчик.ostermann
|
|

Чета попугаев на клетке с голубями.800 visteЭто моя первая пара птиц-желтая Чичи и зеленый Ганси.ostermann
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!904 visteДеловой!ostermann
|
|

Зернышки"Черный нигер позожи на семена цветов...802 visteОни немного щекочат горлышко-
их не рекомендуют давать
сразу по многу...
Кто может о них рассказать?ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!816 visteЧистим брюшко...ostermann
|
|

Супруги-попугаи гостят возле бриллиантовых голубков.805 visteПопугаи с удовольствием осватвают новые"просторы"...ostermann
|
|

Давай знакомится!850 visteИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Музей в шахтерском городке802 visteКанарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
|
|

Корма фирмы AS850 visteнесколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...ostermann
|
|

Еще одна клетка1409 visteПриобретена 23.10.2005ostermann
|
|
| Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visteostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1062 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
|
|

После купания1123 visteСушкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1409 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005
|
|