Accueil Inscription FAQ S'identifier
Albums Derniers ajouts Derniers commentaires Les plus populaires Les mieux notГ©es Mes favoris Rechercher



Choisissez votre langue ::

Accueil > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

8 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 9 Nov 2005

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

10 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 2 Oct 2005

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

14 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 5 Oct 2005

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

19 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 9 Nov 2005

 

 

10 albums sur 2 page(s) 2

Photos alГ©atoires - ostermann's Galerie
RIMG5143.JPG
Подорожникvu 874 foisЗернышки подорожника любят канарейкиostermann
RIMG5695.JPG
Неудобная клетка для карантинаvu 1303 foisвысота клетки 1 метр1 commentairesostermann
~MAP05~1.jpg
Этот кадр я повторяю-уж больно мне нравятся эти жердочки с ловушками клещей.vu 754 foisИнтересны также нежные ниточки для гнезда...ostermann
Reff.jpg
Экспонаты музея.vu 860 foisШкаф с клетками для канареек.ostermann
RIMG5146.JPG
Пастушья сумкаvu 825 foisСемена-сердечкиostermann
ptic10.jpg
Это Я!vu 887 foisСмелый малышostermann
RIMG5142.JPG
Одуванчикvu 832 foisЛистики и семечкиostermann
site01.jpg
Как прекрасен этот мир.vu 892 foisПушистик выздоравливает.ostermann
~MAP0010.jpg
Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.vu 807 foisОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?
ostermann
~MAP0001.jpg
Корм для красных канареекvu 765 foisЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.
ostermann

Derniers ajouts - ostermann's Galerie
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1019 foisostermann10 Nov 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...vu 999 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 Nov 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!vu 1070 foisМои достижения!!!ostermann 9 Nov 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1458 foisПриобретена 6.11.2005ostermann 9 Nov 2005
RIMG6572.JPG
Минералыvu 1064 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 Nov 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...vu 1055 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 Oct 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияvu 964 foisМокрая канарейкаostermann30 Oct 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann30 Oct 2005
RIMG0003.jpg
После купанияvu 1126 foisСушка1 commentairesostermann30 Oct 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаvu 1411 foisПриобретена 23.10.2005ostermann24 Oct 2005