|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums sur 2 page(s) |
 |
 |
2 |
|
| Photos alГ©atoires - ostermann's Galerie |

Подорожникvu 874 foisЗернышки подорожника любят канарейкиostermann
|
|

Неудобная клетка для карантинаvu 1303 foisвысота клетки 1 метрostermann
|
|

Этот кадр я повторяю-уж больно мне нравятся эти жердочки с ловушками клещей.vu 754 foisИнтересны также нежные ниточки для гнезда...ostermann
|
|

Экспонаты музея.vu 860 foisШкаф с клетками для канареек.ostermann
|
|

Пастушья сумкаvu 825 foisСемена-сердечкиostermann
|
|
|
|

Одуванчикvu 832 foisЛистики и семечкиostermann
|
|

Как прекрасен этот мир.vu 892 foisПушистик выздоравливает.ostermann
|
|

Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.vu 807 foisОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?ostermann
|
|

Корм для красных канареекvu 765 foisЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|
| Derniers ajouts - ostermann's Galerie |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1019 foisostermann10 Nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...vu 999 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 Nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!vu 1070 foisМои достижения!!!ostermann 9 Nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1458 foisПриобретена 6.11.2005ostermann 9 Nov 2005
|
|

Минералыvu 1064 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 Nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...vu 1055 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 Oct 2005
|
|

Вот такие мы после купанияvu 964 foisМокрая канарейкаostermann30 Oct 2005
|
|

Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann30 Oct 2005
|
|

После купанияvu 1126 foisСушкаostermann30 Oct 2005
|
|

Еще одна клеткаvu 1411 foisПриобретена 23.10.2005ostermann24 Oct 2005
|
|