My Favourites



:

> НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

 

 

2

RIMG5142.JPG
ОдуванчикЛистики и семечкиostermann
v_a_005.jpg
Мне нравится такой вольерувы-не мой!ostermann
RIMG6155.JPG
Купание в новой купалкекупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!""Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!Чистим брюшко...ostermann
kletka.jpg
Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Приобретена 7.10.2005ostermann
narcis virgiliu005flowers.jpg
И просто осенние композиции...Осенние розыostermann
RIMG5394.JPG
Как ты думаешь,что я там рассматриваю?Итак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
RIMG5140.JPG
Большая 3х метровая клетка-вольераМоего изготовления-май 2005 г.ostermann
site03.jpg
Пушистик и ноги бассетаЭто что за зверь уснул?ostermann

RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
RIMG6572.JPG
МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
RIMG0003.jpg
После купанияСушкаostermann30 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005