|
|

Мне нравится такой вольерувы-не мой!ostermann
|
|

Купание в новой купалкекупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!""Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!Чистим брюшко...ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Приобретена 7.10.2005ostermann
|
|

И просто осенние композиции...Осенние розыostermann
|
|

Как ты думаешь,что я там рассматриваю?Итак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
|
|

Большая 3х метровая клетка-вольераМоего изготовления-май 2005 г.ostermann
|
|

Пушистик и ноги бассетаЭто что за зверь уснул?ostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
|
|

МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
|
|

мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
|
|

Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
|
|

Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
|
|
|

Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005
|
|