My Favourites



:

> НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

 

 

2

RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!Изучение новой территории...ostermann
RIMG5141.JPG
Букет любимых травОдуванчик,Подорожник и Пастушья сумкаostermann
Stella1.jpg
Бассеты и скочикБассеты-хитрые подлизы...ostermann
RIMG5206.JPG
Мои бассеты.Серия "облизушки"Утренние умывания на рабочем местеostermann
site03~0.jpg
Пушистик и бассетПушистик ищет друзей...ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?Маскируемся...ostermann
ptaxi.jpg
Большая клетка для бриллиантовых голубейПриобретена в мае 2004 г.ostermann
RIMG5687.JPG
Вот так хвостом кверху мы создаем миллион брызг!Купаемся мы "застенчиво", не глядя в обьектив...ostermann
Schaukafig~0.jpg
Экспонаты музея.Клет ки деревянные ручной работы.ostermann
site00.jpg
Загадочный мир за окном.Пушистик среди комнатных растенийostermann

RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
RIMG6572.JPG
МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
RIMG0003.jpg
После купанияСушкаostermann30 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005