
Сколько загадок предстоит мне открыть!Изучение новой территории...ostermann
|
|

Букет любимых травОдуванчик,Подорожник и Пастушья сумкаostermann
|
|

Бассеты и скочикБассеты-хитрые подлизы...ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия "облизушки"Утренние умывания на рабочем местеostermann
|
|

Пушистик и бассетПушистик ищет друзей...ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?Маскируемся...ostermann
|
|

Большая клетка для бриллиантовых голубейПриобретена в мае 2004 г.ostermann
|
|

Вот так хвостом кверху мы создаем миллион брызг!Купаемся мы "застенчиво", не глядя в обьектив...ostermann
|
|

Экспонаты музея.Клет ки деревянные ручной работы.ostermann
|
|

Загадочный мир за окном.Пушистик среди комнатных растенийostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
|
|

МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
|
|

мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
|
|

Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
|
|

Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
|
|
|

Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005
|
|