|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums on 2 page(s) |
 |
 |
2 |
|
| Random files - ostermann's Gallery |

Экспонаты музея.922 viewsРабочее место в мастерской.ostermann
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!815 viewsСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
|
|

А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.794 viewsostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermann
|
|

Мой любимец888 viewsУра!Выздоровел!!!ostermann
|
|

Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!870 viewsБудем строить дом!ostermann
|
|

Нелегкий спуск по лестнице...873 viewsВ нашем старческом возрасте...ostermann
|
|

Вот так хвостом кверху мы создаем миллион брызг!763 viewsКупаемся мы "застенчиво", не глядя в обьектив...ostermann
|
|

Бассеты в Каннах.830 viewsПолезный морской воздух.ostermann
|
|

Мы с "тамарой"ходим парой...850 viewsСемья.ostermann
|
|
| Last additions - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1062 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
|
|

После купания1123 viewsСушкаostermannOct 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1409 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005
|
|