Home Register FAQ Login
Album list Last uploads Last comments Most viewed Top rated My Favorites Search



Choose your language:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом"Продукция фирмы Vitakraft"


RIMG6572.JPG

8 files, last one added on Nov 09, 2005

Новый альбом"Корма и аксессуары для канареек"


RIMG5723.JPG

10 files, last one added on Oct 02, 2005

Новый альбом "Музей канареек"


mmm-gaipel-innen.jpg

14 files, last one added on Oct 05, 2005

Новый альбом"Кенар Пушистик"


RIMG6576.JPG

19 files, last one added on Nov 09, 2005

 

 

10 albums on 2 page(s) 2

Random files - ostermann's Gallery
Museum_W_2.jpg
Экспонаты музея.922 viewsРабочее место в мастерской.ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!815 viewsСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
~MAP0000.jpg
А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.794 viewsostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermann
ptic04.jpg
Мой любимец888 viewsУра!Выздоровел!!!ostermann
RIMG5826.JPG
Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!870 viewsБудем строить дом!ostermann
RIMG5004.JPG
Нелегкий спуск по лестнице...873 viewsВ нашем старческом возрасте...ostermann
RIMG5687.JPG
Вот так хвостом кверху мы создаем миллион брызг!763 viewsКупаемся мы "застенчиво", не глядя в обьектив...ostermann
RIMG5049.JPG
Бассеты в Каннах.830 viewsПолезный морской воздух.ostermann
RIMG5830.JPG
Мы с "тамарой"ходим парой...850 viewsСемья.ostermann

Last additions - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermannNov 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...998 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannNov 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1062 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купания1123 viewsСушка1 commentsostermannOct 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1409 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005