|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album(s) op 2 pagina('s) |
 |
 |
2 |
|
| Willekeurige bestanden - ostermann's Galerij |

"Давай дружить приятель!"876 x bekekenВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Основатель музея-бывший шахтер.852 x bekekenЭтот город-Сант-Андреасберг-шахтерский городок,где добывали уголь.ostermann
|
|

Мне нравится такой вольер2417 x bekekenувы-не мой!ostermann
|
|
|

Давай знакомится!850 x bekekenИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Купание в новой купалке836 x bekekenкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
|
|

это я- Кеша!808 x bekekenКрасный красавчик.ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"865 x bekeken"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...783 x bekekenМой чистюлечка поправляется!ostermann
|
|

3 бриллиантовых голубочка839 x bekekenostermann
|
|
| Laatste toevoegingen - ostermann's Galerij |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 x bekekenostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 x bekekenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 x bekekenМои достижения!!!ostermann09 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 x bekekenПриобретена 6.11.2005ostermann09 nov 2005
|
|

Минералы1062 x bekekenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 x bekekenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 x bekekenМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица974 x bekekenПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1123 x bekekenСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1409 x bekekenПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|