Модераторы: СОА, Модераторы
tania2009 писал(а):в некоторой литературе написано, что яйца можно просвечивать как правильно это делать? можно ли брать руками яйца? и на какой день это можна делать?
Вернуться в Общие вопросы разведения
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1