Модераторы: АлексН, Модераторы
 
			Игорь писал(а):Мне, к сожалению, 41, а не 17-18.
Я и многие мои знакомые канароводы в Питере вашего возраста и старше покупают инградиенты для смеси в Ваке. И этих канароводов много. И у меня, а я думаю, что и у них, другое отношение к Ваке вообще.
Если вас это не смущает, то мне с вами не о чем говорить.
 
			 
			 
			
 
			 
			Игорь писал(а):Rudolph.К сожалению, в Москве тоже опытные канароводы (с которыми я знаком лично или только слышал о них) не пишут в интернете. Так и у нас в Питере. Это проблема в России. Но живое общение никто не отменял.
Кстати, у вас по весне на полях выращивают желтоцветущие растения. Это сурепка или нет? и используется ли она для кормления певчей птицы?

 
			Nut писал(а):Мнение биолога.
Вокруг Питера рапс не сажают, это довольно-таки теплолюбивая культура. На полях растет сурепка, через некоторое время ее сменяют цветущие одуванчики (потрясающее зрелище), потом нормальный травостой, который косят и выпасают скот. Наблюдения сделаны в полях, в окресностях Петергофа (Питер).
В этих полях я собираю для птиц семена одуванчиков, они их очень уважают.
 Hallo Nut!
 Hallo Nut!
 
 
 
  
 
			 
 
 
			Вокруг Питера рапс не сажают
 
			 
			 ) и сплошной рапс(черненький) цифровик починят - размещу фото.. РИО намного лучше - почти весь съедают!!
 ) и сплошной рапс(черненький) цифровик починят - размещу фото.. РИО намного лучше - почти весь съедают!!  
 
			
 
			Дмитрий 1975 писал(а): птицы разводятся.кенары-поют.Значить им хорошо.

 
			
 
			 
			Вернуться в Зерновые смеси для канареек.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1