Модераторы: АлексН, Модераторы
Напишите потом что получится, хорошо?

Опять же это мое личное мнение, а я к счастью не врач. Биогрит так биогрит..... Опять же если это такая замечательная добавка и все в ней есть почему на этом не успокоиться?naiam писал(а):Биогрит так биогрит..... Опять же если это такая замечательная добавка и все в ней есть почему на этом не успокоиться?
Согласен,что избыток-это плохо.Но ведь птица "должна"поедать всех компонентов и корм(в том числе)не больше нормы.Неужели не работают "ограничители"на подсознательном уровне?Ведь из предложенной мин.смеси она выбирает чтото,а не "метет все подряд".

www писал(а):Проблема в том что не везде есть эта минеральная подкормка.
Пробовала вешать Жорику "попугая", но он его игнорирует. Камешков других фирм я у нас не видела. Вот теперь мучаюсь: покупать или не покупать? 

www писал(а):А с "улитками"прежде чем дать-решил выслушать мнения других.Спасибо!Наслушался!
naiam писал(а):Я не настаиваю на том чтобы сыпать птицам столовые ложки размолотых таблеток. Просто читая форум, ни разу не встретила ничего глюконате (ни плохого ни хорошего). Вот и захотелось узнать почему. По поводу многих препаратов ведутся войны и специалистами и врачами и любителями
Nat писал(а):Причем везде этот камень продается с истекшим сроком годности. Не знаю, чем это объяснить, но вопрос такой: можно ли покупать такой камень и давать его птичке. По идее, в нем ничего испортиться не может, но с другой стороны - зачем пишут срок годности
нету ...
Anjeyy писал(а):..если я у нас этого "Биогрита" и в помине не видел
так что все минеральные подкормки делаем сами...Ярослава писал(а):Очень хорошо периодически давать свежий творожок.Можно подвешивать специальный камень.
Покупать не буду. Кстати, вы писали
Anjeyy писал(а):ракушечника у нас нет
Ирина писал(а): кальций нормально усваивается в ооганизме только в сочетании с фосфором
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6