Модераторы: lyudmila, kay, Модераторы
Коля писал(а):lubopitnajaА вы птичек готовили к гнездованию? viewforum.php?f=57
lubopitnaja писал(а):Доброе время суток, Николай! Что вы имеете ввиду "готовили"?
Коля писал(а):lubopitnaja писал(а):Доброе время суток, Николай! Что вы имеете ввиду "готовили"?
Почитайте вот этот раздел про подготовку к гнезду.
viewforum.php?f=57
lubopitnaja писал(а):выделения начались белого цвета.
СОА писал(а):lubopitnaja писал(а):выделения начались белого цвета.
Вы хотите сказать помет стал белым? или помимо помета есть еще белые выделения?
Какой возраст у птиц и когда Вы их приобрели?
Поподробнее о кормлении...
Пока очень мало дали информации...
Видимо я на самом деле не даю всю полную информациюСОА писал(а):Послушайте...всё это я поняла из первого поста.
Теперь знаю, что птицы у Вас живут год и это первое гнездо в этом году. А в прошлом году они гнездились?
1. Еще раз задаю вопрос - белые выделения - это такой помет? или это дополнительные выделения к помёту?
Гнездо часто ломает самец. А вот то, что исчезло яйцо - плохо...возможен не только расклёв яйца, но и его съедение...
Нижняя часть брюшка часто оголяется у самки во время гнездового периода - это так называемое наседное место.
2.По дням распишите, когда она снесла первое яйцо - вчера...позавчера? "Достаточно времени прошло" - это сколько?...в днях...в часах?
Вот сегодня сфотографировали её. Только пожалуйста помогите "чайнику" куда и как можно добавить фото ?СОА писал(а):Наверное всё-таки лучше к ветеринару обратиться.
А Вы можете сделать фото живота?
Бывает, что в виде бело-желтых выделений выходит яйцо без оболочки, но это бывает разово.
lubopitnaja писал(а):Вот сегодня сфотографировали её. Только пожалуйста помогите "чайнику" куда и как можно добавить фото ?
lubopitnaja писал(а):Вот сегодня сфотографировали её. Только пожалуйста помогите "чайнику" куда и как можно добавить фото ?СОА писал(а):Наверное всё-таки лучше к ветеринару обратиться.
А Вы можете сделать фото живота?
Бывает, что в виде бело-желтых выделений выходит яйцо без оболочки, но это бывает разово.
ФПРК писал(а):Ничего не обычного, налицо, как говорит СОА, признаки высшей степени желания гнездиться. Либо удовлетворите это желание с другим самцом, либо переведите в режим полового покоя, все бесследно пройдет без всяких антибиотиков.
lubopitnaja писал(а):ФПРК писал(а):Ничего не обычного, налицо, как говорит СОА, признаки высшей степени желания гнездиться. Либо удовлетворите это желание с другим самцом, либо переведите в режим полового покоя, все бесследно пройдет без всяких антибиотиков.
Спасибо большое! Попробуем ваш совет использовать.Может быть действительно всё благополучно пройдёт !
ФПРК писал(а):признаки высшей степени желания гнездиться
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3