Уважаемый,мой друг Виктор! Разрешите поздравить вас с Днём Рождения! И пожелать вам Крепкого здоровья,удачи. Чтоб ваши увлечения,а Это Канарейки ролеры,и Футбол никогда вас не огорчали. Поздравляю с Днем рожденья! Всех желаний исполненья, Долгих лет, здоровья горсть, Чтобы каждый день был гость.
Много радости и тачку, И любви возьми впридачку. Ну и денег так на сдачу, Чтобы смог купить ты дачу!
P.S.Чтоб Зенит,всегда радовал вас своими победами.
Что мужчине в день рожденья пожелать? Только новые вершины покорять, И тянуться к новому всегда – Ведь мужчина не статичен, да! В подвигах поможет пусть жена – Будет мудрой, искренней она. Пусть о вас узнает целый свет, Счастья и здоровья, долгих лет!
Саша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю сладкого веселья И дня рожденья без похмелья, Улыбки светлой, как янтарь, И помни – ты сегодня царь! Пуская здоровья дивный сад Дарит любовь и вдохновенье, Фортуны луч и счастья ключ Мечтам помогут в воплощеньи! Автор: Виктория Цуканова
ЮЛЯ 2000 ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. РАСТИ БОЛЬШОЙ,СЛУШАЙСЯ МАМУ.ЧТОБЫ В ЭТОМ ГОДУ СБЫЛИСЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ....
А ТАК ЖЕ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.