Поделитесь биографией!



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение жанна » Чт июн 16, 2005 2:31

Всем приветики! я о себе тут ещё не писала , родилась 11.10. 70г. в Химках,тут и живу.Училась в школе,хорошистка.Занималась 5 лет стрельбой из лука, до сих пор не плохо стреляю, из винтовки (на небольшом соревновании обошла всех мужчин) Образование экономическое, по профессии работала год, потом вышла замуж и не работаю. :)
жанна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 1:32
Откуда: москва

Сообщение Ejik » Чт июн 16, 2005 10:42

до сих пор не плохо стреляю

Хихихи...звучит как предупреждение! "А-ну все разошлись, быра!" гыыыыыыыыы :ii5 :ii5 :ii5
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение жанна » Чт июн 16, 2005 11:37

Ejik, по своим ни-ни :) :) :)
жанна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 1:32
Откуда: москва

Сообщение Alexander » Ср июн 29, 2005 0:39

А по чужим,как?
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение жанна » Ср июн 29, 2005 0:59

отлично, из 3-х раз, три в десятку. :ii5
жанна
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 1:32
Откуда: москва

Сообщение Alexander » Пт июл 01, 2005 13:52

Жанна да тебя надо боять :vau ся!
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение ostermann » Ср окт 26, 2005 18:05

Почитала кратко обо всех...и решила написать о себе.
Увы,Александр,у меня все вечно не так-как у других...
Словом,я еще то ИСКОПАЕМОЕ...Встречали ли вы в своих
рядах бывших Ленинских стипендиатов?Нет?Так вот,я-один из них...
Как близнец,я очень многогранна и часто поверхностна,но
в то же время весьма настойчивая и целеустремленная.
Я часто соединяю в себе казалось бы совсем несоединяемые вещи...
У близнецов такое бывает.А я близнец от рождения...и по гороскопу.
Два высших образования с отличием(инженер-механик и патентовед)
позволили мне в свое время сделать успешную карьеру в
Академии наук,где я работала на разных оборонных предприятиях
страны.Потом развал союза и экономический спад привели меня в
торговлю-где я постепенно стала бизнесменом.3 года назад я успешно вышла замуж и живу со своими бассетами (разведением которых
я занималась 10 лет назад)в Германии...Я считаю,что нашу жизнь
и нашу семью-мы строим своими руками-как дом,кирпичек за кирпичиком...Это очень важно осознать в жизни! :ii4
ostermann
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:40
Откуда: Saarbrucken

Сообщение Галина Гааг » Пт ноя 04, 2005 20:18

Здравствуйте, всем! Пришло время написать и о себе. Родилась я 19.01.80. в Карагандинской области. Не состоявшийся орнитолог. Закончила 11 классов, бросила муз. школу, театральное училище, не поступила на страноведение, окончила курсы бухгалтера, работала кассиром - ненавижу бухгалтерию, не обладаю "талантом" бухгалтера. Да и вообще никаким другим талантом не обладаю. Какой был - и тот задушился от невозможности реализовать себя. В 2002 вышла замуж. Муж увез меня в Германию, родила двоих детей. Мечтаю вернуться с семьей домой, но прежде побывать в Греции, на правах туриста.Очень люблю античность, астрономию (небо, во всех его видах), поэзию, Булгакова и, особенно, "Мастер и Маргарита", музыку - главное наличие граматного, красивого текста и мелодичности произведения, люблю петь, раньше хорошо рисовала и любила это делать, люблю птиц и цветы, люблю свой отчий край. Хочу серьезно заняться канароводством.
Галина Гааг
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 0:08
Откуда: Германия

Сообщение morgana » Пт ноя 04, 2005 22:23

Ну что же… :) :) :) теперь похоже и моя очередь… :crazy: .
Елена Левченко… родилась, жила и училась в Латвии, городе Вентспилсе… страдаю арахнофобией, боюсь воды и высоты... помимо увлечения птицами много вышиваю, предпочитаю не разработанные схемы, а создавать их сама, но
птицы – это моя жизнь…. Сколько себя помню, в доме всегда присутствовали эти воздушные существа….
А началась моя любовь к ним с экспериментов. :vau Мой отец держал большую голубятню, уж какие голуби там были, я не помню, не тот возраст был, чтобы об этом задумываться, но любопытство всегда берет вверх. Белые, пушистые, красивые существа созданные для полетов. Это такой большой соблазн.
Забравшись с братом на чердак, и обнаружив там массу оперившихся птенцов, я была поражена тем фактом, что они не умеют летать. Сразу возникла главная задача, если не умеют, значит, научим, а не хотят – заставим. Не долго думая, мы стали выбрасывать голубят через окошко, к вящей радости сидящих внизу котов. Естественно после этого дорога на чердак нам была закрыта на замок, а лестница убрана подальше, дабы воспрепятствовать дальнейшим экспериментам. :ii12
Но….. на этом эксперименты не закончились. :) :) :)
Когда мне исполнилось 10 лет, я уже была счастливым обладателем массы волнистых попугаев и корелл, которые размножались, плодились и вольно летали по комнате. Благо моя бабушка сердца не чаяла во мне и птицах, поэтому и им, и мне позволялось творить это непотребство. :52
В тоже время моя мама уже серьезно занималась разведением и обучением канареек, и как-то так получилось, что ее страсть со временем перешла и ко мне. Мне досталось *богатое наследство* :vau в виде огромного количества клеток и шкафа для обучения. Комната стала преображаться и превращаться в подобие стеллажей. Но меня не привлекало обучение, почему не знаю, тяга ли к разнообразию, коллекционированию или еще чему, была тому виной. Со временем получилась своеобразная коллекция из канареек разнообразных окрасок, и разведение цветной птицы стало моим хобби. Так и живем. :aiaia: Птицы и я как неотъемлемая часть одного целого. :bye:
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Alexander » Пт ноя 04, 2005 23:16

morgana писал(а):Но меня не привлекало обучение, почему не знаю,

Ленна мне очень,очень жаль! С твоим опытом ты могла получить огромный результат.Коллекция цветной птичы у тебя уже есть,попробуй себя в "певчем мире".Это тоже интерессно!
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение morgana » Пт ноя 04, 2005 23:31

знаю... 15 лет проходила.... надоело.... :bye:
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Alexander » Пт ноя 04, 2005 23:34

Лена а подробнее можно? Интеррессно.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение morgana » Пт ноя 04, 2005 23:40

я не люблю писать о себе вообще..... blush :) :) :) ... полгода здесь и ток терь решилась, что-то прояснить.... botte
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Alexander » Пт ноя 04, 2005 23:55

Жаль. :ii8
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение morgana » Сб ноя 05, 2005 1:24

blush просто тут сыграло роль несколько факторов.... во-первых, мы занимались роллерами, а кровь нужно обновлять... когда в такой маленькой стране ее больше неоткуда брать, сами понимаете.. :idontno: .. во-вторых, у нас пропали все общества, занимавшиеся как певчими, так и декоративными птицами.. :idontno: .. в-третьих, у людей пропал интерес к певчей птице, на первый план стали выходить внешние данные птиц, окрас, экстерьер :56 .... птиц-то нужно чем-то кормить, а нет толку держать хозяйство, которое само себя абсолютно не окупает..... сейчас вообще входят в моду брачки - арлекины, поэтому я тоже держу насколько пар, которые поставляют дешевую птицу, увы, такова необходимость, человеку необходимо подстраиваться под общество в котором он живет...
держать совместно цветную и певчую линии не позволяет пространство, всю квартиру под птичник выделить не могу, самой где-то жить надо... :) :) :) . а у цветных не всегда хорошая песня к сожалению, а с роллерскими напевами, она вообще не совместима... blush слишком велика разница в голосовых требованиях... поэтому как говориться, или- или. :acute: .. я выбрала, мне нравиться, а это главное... 2116
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Alexander » Сб ноя 05, 2005 1:31

Желаю тебе успехов!И получать большую радость,от того что ты делаеш. :bye:
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Сб ноя 05, 2005 1:36

САSHА так как ЛЕНА yвлекаетса сеичас с тсветними и декоративними канареиками надо еи помоч с обнавлением крови ато через парY лет бYдет та Jэ самаиа проблема как с ролерами. :mda:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение morgana » Сб ноя 05, 2005 1:39

Alexander, спасибо большое ... получать радость от своих действий это пожалуй самое главное. :) :) :) .. и не только в птицеводстве blush .... вам желаю того же....
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Alexander » Сб ноя 05, 2005 1:53

Миша здравствуй дорогой! О себе рассказать не желаеш?
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Сб ноя 05, 2005 2:07

САSHА всиy биографиy не смогy. :idontno: а на половинy не охота дорогои. а птичиy yjэ кое как рассказал. :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Элла » Сб ноя 05, 2005 21:16

Везёт же некоторым!!А мне и рассказать о себе нечего :ii5 Всю жизнь обажала животных:мечтала стать ветеринаром.Поступала в университет на биофакультет-не поступила и сразу вышла замуж!С двумя детьми -тут уж не до учёбы!Но страсть к животным не утихла:много лет в России занималась пекинесами.И доход приносили и радость,спасали нас в буквальном смысле от голода,т.к. я не работала ,с маленькими детьми не больно -то на работу брали!Так что нянчилась сдетьми и щенками дома.Переехали в Израиль 4 года назад.Мой благоверный сбежал,сказав что устал от семьи ,от детей.Такое часто бывает при смене страны-слабые не выдерживают!Так получилось,что купила кенара в нагрузку к имеющемуся говорящему волнистому попугайчику Деню.А потом ему девочку,а потом ещё и ещё!Сейчас их у меня около20.Что бы я без них делала -не знаю!Они меня просто спасли!Кстати у каждого моего кенара есть имя!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Таня » Сб ноя 05, 2005 23:34

Элла!
А пекинесов взяли с собой в Израиль? :ii4
Таня
 

Сообщение Элла » Вс ноя 06, 2005 1:07

У меня было две девочки-пекинески.Одна погибла перед самым отъездом,а вторая со мной.Можешь посмотреть фото в моём альбоме.Правда щенков от неё не было.Сначало мне было не до этого,а сейчас ей уже 5 лет-позновато!
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение liza » Вс ноя 06, 2005 2:50

тоже решила написать;)

Мне 27 лет, замужем, детей пока нет. Канарейками увлеклась 7 лет назад: пришла в гости, увидела и захотела;)
В детстве всегда был зоопарк: чижи, чечетки, крысы, хомяки..У сестры были попугаи, рыбки, собака. А еще у нас одно время на балконе жили кролики, а на кухне куры;))

Собиралась поступать в университет на биофак. Два года ходила туда на малый биофак. Сказали что режут на вступительных на математике- и я пошла в физ-мат класc..и влюбилась в физику;))
и все выбрать не могла куда поступать: но все решила трусость: побоялась забирать документы из Политехнического института, потому что могла не написать второй раз сочинение;)
и осталась учить физику. Долго жалела, а теперь уже нет. Интересно очень! Дописываю кандидатскую;))
Когда завела канареек мама рассказала, что оказывается мой дед когда-то серьезно занимался певчими канарейками (у него порядка сотни штук было)- видимо гены;)
liza
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:26
Откуда: Питер, Париж, Копенгаген

Сообщение www » Вс ноя 06, 2005 22:37

Мой дед тоже держал канареек,ну не сотни конечно-несколько штук.И моя мама тоже мне говорит о наследственности и генах! :)
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Пред.След.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11