Accueil Inscription FAQ S'identifier
Albums Derniers ajouts Derniers commentaires Les plus populaires Les mieux notГ©es Mes favoris Rechercher



Choisissez votre langue ::

Accueil > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Les plus populaires - ostermann's Galerie
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?vu 822 foisostermann
RIMG5205.JPG
Мои бассеты.Серия"облизушки"vu 821 foisУтренние умывания.ostermann
749559_747522_autumn_015.jpg
Сбор трав в березовой роще...vu 820 foisТишина осенней рощи.ostermann
~MAP0008.jpg
Питьевая вода с йодом.vu 818 foisНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?
ostermann
MMMhist_fahrkunst_samson.jpg
Старинная шахта.vu 815 foisМузей -как благодарность за спасенные жизни шахтеров.ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!vu 815 foisСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!vu 815 foisЧистим брюшко...ostermann
RIMG5720.JPG
Минеральная подкормкаvu 815 foisУ нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупой
ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!vu 813 foisМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5202.JPG
Мои бассеты.Серия"облизушки"vu 812 foisostermann
RIMG5812.JPG
Сижу за решеткой...vu 812 fois"Орел молодой"...ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?vu 811 foisЗагадка отражения...ostermann
~MAP0001~0.jpg
Специальный корм для красных канареек.vu 811 foisВ нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.
ostermann
RIMG5831.JPG
Любопытные соседиvu 810 foisПоучитесь у неугомонных строителей!ostermann
RIMG5875.JPG
Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.vu 810 foisКусочек животика бассетаostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!vu 808 foisКрасный красавчик.ostermann
narcis virgiliu005flowers.jpg
И просто осенние композиции...vu 806 foisОсенние розыostermann
~MAP0008~0.jpg
БЕРЕГИТЕСЬ!!!ОПАСНЫЙ КОРМ!vu 806 foisНепонятно,почему его не сняли с производства
и он так рекламируется...?
ostermann
~MAP0010.jpg
Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.vu 806 foisОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?
ostermann
RIMG0484.JPG
Супруги-попугаи гостят возле бриллиантовых голубков.vu 804 foisПопугаи с удовольствием осватвают новые"просторы"...ostermann
RIMG4912.JPG
Наше"теплое"рабочее место"vu 803 foisСладкие сны.ostermann
RIMG5141.JPG
Букет любимых травvu 803 foisОдуванчик,Подорожник и Пастушья сумкаostermann
~MAP0002.jpg
Зернышки"Черный нигер позожи на семена цветов...vu 802 foisОни немного щекочат горлышко-
их не рекомендуют давать
сразу по многу...
Кто может о них рассказать?
ostermann
MMMMgaipel2.jpg
Музей в шахтерском городкеvu 801 foisКанарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
RIMG0477.JPG
Чета попугаев на клетке с голубями.vu 800 foisЭто моя первая пара птиц-желтая Чичи и зеленый Ганси.ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...vu 794 foisВидимо птичка ослаблена...ostermann
~MAP0000.jpg
А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.vu 794 foisostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!vu 792 foisИзучение новой территории...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?vu 790 fois"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5621.JPG
Купания Пушистикаvu 790 foisПосле ванны...ostermann
~MAP0007~0.jpg
Здесь среди кормов Витакрафт-о которых отдельный альбом-есть АС.vu 790 foisАС выпускает много полезных и недорогих кормов.
Лакомства тоже не сожержат столь много цветрых
компонентов.
ostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!vu 784 foisКеша и Пушистикostermann
753414_11021.jpg
Сбор трав в осеннюю пору.vu 783 foisБуйство осенних красок.ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...vu 783 foisМой чистюлечка поправляется!ostermann
heimat.jpg
Один из стендов музея.vu 775 foisКраеведческие материалы.ostermann
146 photos sur 5 page(s) 4