| PiГ№ viste - Galleria di ostermann |

Семейный дуэт853 visteбудем создавать семейное гнездо!ostermann
|
|

Основатель музея-бывший шахтер.852 visteЭтот город-Сант-Андреасберг-шахтерский городок,где добывали уголь.ostermann
|
|

Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.851 visteРазличные клеткиostermann
|
|

Знакомтесь-это мы!850 visteВот такие мы рыжие и ушастые...ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!850 visteКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Давай знакомится!850 visteИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Мы с "тамарой"ходим парой...850 visteСемья.ostermann
|
|

Путешествие по подоконнику850 visteА вы кто,зеленые?ostermann
|
|

Корма фирмы AS849 visteнесколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?848 visteНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???848 visteВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

Неутомимый строитель.848 visteНелегкий процесс созидания.ostermann
|
|

Бассеты и скочик848 visteБассеты-хитрые подлизы...ostermann
|
|

Сбор трав осенью.847 visteПрощание с сентябрем.ostermann
|
|

Мои бассеты.847 visteСон на рабочем месте.ostermann
|
|

Вот как я красив!846 visteСамолюбование...ostermann
|
|

Здесь видны как минеральная подкормка-так и корма...846 visteВот такие корма я покупаю...ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?845 visteВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Тонкая травка845 viste"Заячья капуста"ostermann
|
|

Черные зернышки...я думала это уголек.841 visteКто может о них рассказать?ostermann
|
|
|
|

Это аптечная Расторопша или Чертополох837 visteОчень полезна -как людям,так и птицам,-для восстановления печени.ostermann
|
|

Экспонаты музея.836 visteОборудование мастерской.ostermann
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...836 visteМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
|
|

Купание в новой купалке836 visteкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
|
|

Сушимся после купания...831 visteЛюбимец Пушистикostermann
|
|

Экспонаты музея.830 visteКомната для прослушивания пения птиц.ostermann
|
|

Бассеты в Каннах.830 visteПолезный морской воздух.ostermann
|
|
|

Вкусный букет829 visteОсень балует травамиostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?827 visteКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|

Спрей от клещей823 visteпочему-то фотографированием получается неважно...блестящая
поверхность баночки отражает вспышку...ostermann
|
|

Лакомства,минеральная подкормка и витамины при смене перышек.823 visteКто что может сказать про данные витамины
при смене перышек?ostermann
|
|

Пастушья сумка822 visteСемена-сердечкиostermann
|
|

А так мы чистим перышки поутру!822 visteПроцесс "умывания"ostermann
|
|
| 146 files su 5 pagina(e) |
 |
 |
 |
3 |  |
 |
|