|
|
|

Пушистик поправился!!Вот мы какие!!!ostermann
|
|
|
|
|
|

Экспонаты музеяМастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|

Экспонаты музея.Клет ки деревянные ручной работы.ostermann
|
|

Пушистик и спящий бассет.Храбрый кенар.ostermann
|
|

Мои тревоги и сомненияНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Как прекрасен этот мир.Пушистик выздоравливает.ostermann
|
|
|

Пушистик и ноги бассетаЭто что за зверь уснул?ostermann
|
|

Пушистик и бассетПушистик ищет друзей...ostermann
|
|
|

Загадочный мир за окном.Пушистик среди комнатных растенийostermann
|
|

Отдых в "обеденный перерыв"Сладкий дрем с похрапываниемostermann
|
|

Как ты думаешь,что я там рассматриваю?Итак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"Все мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Вот так мы проходим курс лечения...Тут птенчик измазан в меде и Спирулино...ostermann
|
|

Нелегкий спуск по лестнице...В нашем старческом возрасте...ostermann
|
|

ПодорожникЗернышки подорожника любят канарейкиostermann
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...Ах,что там за зелень?ostermann
|
|

Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!Будем строить дом!ostermann
|
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!""Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Мы еще пушистые...Но не дрожим...почти здоров!ostermann
|
|

Основатель музея Йохан Клын.Stadtheimatpfleger Jochen Klähn.ostermann
|
|
|

Знакомтесь,это мы...Стелла и ее бассеты.ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия "облизушки"Утренние умывания на рабочем местеostermann
|
|

Экспонаты музея.Шкаф с клетками для канареек.ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..Любование собой...ostermann
|
|

Папаша-строитель.Такой вот "усатый"строитель.ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...Или просто птичка ослаблена?ostermann
|
|
|
|