| Часто просматриваемые - ostermann's Gallery |

Мне нравится такой вольерПросмотров: 2458увы-не мой!ostermann
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1495Приобретена 6.11.2005ostermann
|
|

Большая 3х метровая клетка-вольераПросмотров: 1441Моего изготовления-май 2005 г.ostermann
|
|

Еще одна клеткаПросмотров: 1426Приобретена 23.10.2005ostermann
|
|

Вольер на 1м этажеПросмотров: 1408это без канареек,они на втором этажеostermann
|
|

Старинные клетки из музея канареек в Санта-Андреасберге.Просмотров: 1382"Das einzige Kanarienvogelmuseum der Welt befindet sich im Oberharz, in St. Andreasberg, unter dem Dach der Grube Samson."ostermann
|
|

Специальные жердочки с ловушками для клещей и материал для гнездаПросмотров: 1347Особенно интересны эти жердочки фирмы Витакрафт,где
предусмотрены домики-ловушки для клещей.К ним идет
комплект из 16 губочек(меняется раз в 2-3 недели)
пропитанных натуральным вешеством,уничтожающим клещей.
Не надо мучать птицу и обрабатывать ее спреем.ostermann
|
|

Неудобная клетка для карантинаПросмотров: 1335высота клетки 1 метрostermann
|
|

Белый просторный"Домик"Просмотров: 1313Мы выбирали вместе с мужем во Франции.ostermann
|
|

Золотистая просторная клетка ПушистикаПросмотров: 1297приобретена 11.09.2005ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Просмотров: 1231Приобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Просторная сферическая клетка бирюзового цвета.Просмотров: 1226приобретена 18.09.2005.ostermann
|
|

Эти небольшие фигурные клетки-первые в нашем доме...Просмотров: 1223Их обьем удобно увеличить навесной купалкой.
Клетки 2002 года.ostermann
|
|

Клетка"сердечки"-старая клетка моего мужаПросмотров: 1223Я увеличиваю ее обьем снаружи навесной купалкой.ostermann
|
|

Маленькая синяя клеточка.Просмотров: 1217Приобретена 8.10.2005ostermann
|
|

Временная маленькая круглая клеткаПросмотров: 1216приобретена в мае 2003г.ostermann
|
|

Большая клетка для бриллиантовых голубейПросмотров: 1206Приобретена в мае 2004 г.ostermann
|
|

Небольшая клетка для карантинаПросмотров: 1175приобретена 25.09.2005ostermann
|
|
|

Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1090Мои достижения!!!ostermann
|
|

МинералыПросмотров: 1077Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann
|
|

мы тут правда мокрые...Просмотров: 1072но этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1037ostermann
|
|

Экспонат музеяПросмотров: 1032В шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.ostermann
|
|

у нас цветет кукуруза...Просмотров: 1014эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann
|
|

Моя мокрая курицаПросмотров: 984После купанияostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?Просмотров: 984Маскируемся...ostermann
|
|

Вот такие мы после купанияПросмотров: 977Мокрая канарейкаostermann
|
|

Мой орел...Просмотров: 969В этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

Экспонаты музея.Просмотров: 968Рабочее место в мастерской.ostermann
|
|

Кеша на лампе...Просмотров: 965Осваиваем новые пространства!ostermann
|
|

А что там,за горизонтом?Просмотров: 953Пушистик у окна.ostermann
|
|

Может факс послать друзьям?Просмотров: 950Пушистик изучает техникуostermann
|
|

Экспонаты музеяПросмотров: 942Мастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|

Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Просмотров: 933И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
|
|
| Файлов: 146 / Страниц: 5 |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|