| Les plus populaires - ostermann's Galerie |

Мне нравится такой вольерvu 2455 foisувы-не мой!ostermann
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1490 foisПриобретена 6.11.2005ostermann
|
|

Большая 3х метровая клетка-вольераvu 1439 foisМоего изготовления-май 2005 г.ostermann
|
|

Еще одна клеткаvu 1423 foisПриобретена 23.10.2005ostermann
|
|

Вольер на 1м этажеvu 1406 foisэто без канареек,они на втором этажеostermann
|
|

Старинные клетки из музея канареек в Санта-Андреасберге.vu 1381 fois"Das einzige Kanarienvogelmuseum der Welt befindet sich im Oberharz, in St. Andreasberg, unter dem Dach der Grube Samson."ostermann
|
|

Специальные жердочки с ловушками для клещей и материал для гнездаvu 1345 foisОсобенно интересны эти жердочки фирмы Витакрафт,где
предусмотрены домики-ловушки для клещей.К ним идет
комплект из 16 губочек(меняется раз в 2-3 недели)
пропитанных натуральным вешеством,уничтожающим клещей.
Не надо мучать птицу и обрабатывать ее спреем.ostermann
|
|

Неудобная клетка для карантинаvu 1330 foisвысота клетки 1 метрostermann
|
|

Белый просторный"Домик"vu 1311 foisМы выбирали вместе с мужем во Франции.ostermann
|
|

Золотистая просторная клетка Пушистикаvu 1292 foisприобретена 11.09.2005ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.vu 1227 foisПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Просторная сферическая клетка бирюзового цвета.vu 1225 foisприобретена 18.09.2005.ostermann
|
|

Клетка"сердечки"-старая клетка моего мужаvu 1221 foisЯ увеличиваю ее обьем снаружи навесной купалкой.ostermann
|
|

Эти небольшие фигурные клетки-первые в нашем доме...vu 1215 foisИх обьем удобно увеличить навесной купалкой.
Клетки 2002 года.ostermann
|
|

Маленькая синяя клеточка.vu 1214 foisПриобретена 8.10.2005ostermann
|
|

Временная маленькая круглая клеткаvu 1212 foisприобретена в мае 2003г.ostermann
|
|

Большая клетка для бриллиантовых голубейvu 1200 foisПриобретена в мае 2004 г.ostermann
|
|

Небольшая клетка для карантинаvu 1170 foisприобретена 25.09.2005ostermann
|
|
|

Мы начали есть яблоко!vu 1084 foisМои достижения!!!ostermann
|
|

Минералыvu 1074 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann
|
|

мы тут правда мокрые...vu 1069 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1034 foisostermann
|
|

Экспонат музеяvu 1028 foisВ шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.ostermann
|
|

у нас цветет кукуруза...vu 1011 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann
|
|

Моя мокрая курицаvu 983 foisПосле купанияostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?vu 981 foisМаскируемся...ostermann
|
|

Вот такие мы после купанияvu 975 foisМокрая канарейкаostermann
|
|

Мой орел...vu 968 foisВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

Экспонаты музея.vu 963 foisРабочее место в мастерской.ostermann
|
|

Кеша на лампе...vu 963 foisОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Может факс послать друзьям?vu 949 foisПушистик изучает техникуostermann
|
|

А что там,за горизонтом?vu 949 foisПушистик у окна.ostermann
|
|

Экспонаты музеяvu 938 foisМастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|

Жердочки с ловушками для клещей и ниточки для гнезда.vu 931 foisЖердочки являются новейшей разработкой фирмы и только поступили
в продажу.У нас встьречаются крайне редко.Вызывают у меня восторг-
своим совершенством(просто,удобно,без стресса) К ним идет комплект
пропитанных порошком губочек-приманок,которые ставятся в домик-
ловушку на краю жердочки.ostermann
|
|
| 146 photos sur 5 page(s) |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|