Startside Registrer FAQ Logg inn
Albumliste Siste opplastninger Siste kommentarer Mest sett Beste karakter Mine Favoritter SГёk



Velg ditt sprГҐk:

Hjem > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

Mest sett - Новый альбом "Мои канарейки"
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1082 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?997 visningerМаскируемся...ostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...994 visningerОсваиваем новые пространства!1 kommentarerostermann
RIMG5469.JPG
Мой орел...984 visningerВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения920 visningerНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"900 visningerВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"891 visninger"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..887 visningerЛюбование собой...ostermann
ptic18.jpg
в красном свете883 visningerсохнемostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...877 visningerИли просто птичка ослаблена?ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???876 visningerВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!876 visningerКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?874 visningerВременное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?872 visningerНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!871 visningerСамолюбование...ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!871 visningerИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...868 visningerМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!859 visningerЧистим брюшко...ostermann
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?855 visningerКак интересно узнавать новое...ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?849 visningerostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!846 visningerПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!844 visningerМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!841 visningerСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?841 visningerЗагадка отражения...ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!831 visningerКрасный красавчик.ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...826 visningerВидимо птичка ослаблена...ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!823 visningerИзучение новой территории...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?822 visninger"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...812 visningerМой чистюлечка поправляется!ostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!812 visningerКеша и Пушистикostermann
30 filer over 1 side(r)