Home Registrati FAQ Login
Lista Album Ultimi Uploads Ultimi commenti PiГ№ Visti PiГ№ Votati Preferiti Cerca



Seleziona Linguaggio:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann
RIMG5542.JPG
Белый просторный"Домик"1317 visteМы выбирали вместе с мужем во Франции.ostermannSet 28, 2005
RIMG5090.JPG
Знакомтесь-это мы!870 visteВот такие мы рыжие и ушастые...ostermannSet 15, 2005
RIMG5049.JPG
Бассеты в Каннах.851 visteПолезный морской воздух.ostermannSet 15, 2005
RIMG5004.JPG
Нелегкий спуск по лестнице...893 visteВ нашем старческом возрасте...ostermannSet 15, 2005
RIMG5003.JPG
Знакомтесь,это мы...881 visteСтелла и ее бассеты.ostermannSet 15, 2005
RIMG4912.JPG
Наше"теплое"рабочее место"820 visteСладкие сны.ostermannSet 15, 2005
RIMG4914.JPG
Мои бассеты.867 visteСон на рабочем месте.ostermannSet 15, 2005
RIMG5202.JPG
Мои бассеты.Серия"облизушки"831 visteostermannSet 15, 2005
RIMG5205.JPG
Мои бассеты.Серия"облизушки"842 visteУтренние умывания.ostermannSet 15, 2005
RIMG5206.JPG
Мои бассеты.Серия "облизушки"885 visteУтренние умывания на рабочем местеostermannSet 15, 2005
RIMG5469.JPG
Мой орел...977 visteВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermannSet 14, 2005
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!850 visteЧистим брюшко...ostermannSet 14, 2005
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?834 visteЗагадка отражения...ostermannSet 14, 2005
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?990 visteМаскируемся...ostermannSet 14, 2005
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!822 visteКрасный красавчик.ostermannSet 14, 2005
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!862 visteИзучаем зеркальный шкаф.ostermannSet 14, 2005
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?840 visteostermannSet 14, 2005
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?846 visteКак интересно узнавать новое...ostermannSet 14, 2005
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!863 visteСамолюбование...ostermannSet 12, 2005
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...972 visteОсваиваем новые пространства!1 commentiostermannSet 12, 2005
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!802 visteКеша и ПушистикostermannSet 12, 2005
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!867 visteКрасный Кеша и выздоравливающий ПушистикostermannSet 12, 2005
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...873 visteИли просто птичка ослаблена?ostermannSet 12, 2005
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...818 visteВидимо птичка ослаблена...ostermannSet 12, 2005
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...804 visteМой чистюлечка поправляется!ostermannSet 11, 2005
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!838 visteПроцесс "умывания"ostermannSet 11, 2005
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!834 visteСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermannSet 11, 2005
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!836 visteМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermannSet 11, 2005
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???869 visteВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermannSet 11, 2005
RIMG5394.JPG
Как ты думаешь,что я там рассматриваю?899 visteИтак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermannSet 11, 2005
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"893 visteВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermannSet 10, 2005
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?812 viste"Ты Клоун,или качель?"ostermannSet 10, 2005
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"885 viste"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermannSet 10, 2005
RIMG5178.JPG
Если меня очень попросить-я могу и попозировать!938 visteИ хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermannSet 09, 2005
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...859 visteМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermannSet 09, 2005
146 files su 5 pagina(e) 4