| Last additions - ostermann's Gallery |

Путешествие по подоконнику850 viewsА вы кто,зеленые?ostermannOct 13, 2005
|
|

Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.810 viewsКусочек животика бассетаostermannOct 08, 2005
|
|

Экспонат музея944 viewsВ шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.ostermannOct 05, 2005
|
|

Старинная шахта.815 viewsМузей -как благодарность за спасенные жизни шахтеров.ostermannOct 05, 2005
|
|

Музей в шахтерском городке801 viewsКанарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermannOct 05, 2005
|
|

Основатель музея-бывший шахтер.852 viewsЭтот город-Сант-Андреасберг-шахтерский городок,где добывали уголь.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея.830 viewsКомната для прослушивания пения птиц.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея.856 viewsШкаф с клетками для канареек.ostermannOct 05, 2005
|
|

Основатель музея Йохан Клын.858 viewsStadtheimatpfleger Jochen Klähn.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея.921 viewsРабочее место в мастерской.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея.836 viewsОборудование мастерской.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея899 viewsМастерская по изготовлению клеток.ostermannOct 05, 2005
|
|

Один из стендов музея.775 viewsКраеведческие материалы.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея.894 viewsКлет ки деревянные ручной работы.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонат музея канареек767 viewsТренировочный шкаф для кеноров.ostermannOct 05, 2005
|
|

Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.851 viewsРазличные клеткиostermannOct 05, 2005
|
|

Старинные клетки из музея канареек в Санта-Андреасберге.1368 views"Das einzige Kanarienvogelmuseum der Welt befindet sich im Oberharz, in St. Andreasberg, unter dem Dach der Grube Samson."ostermannOct 05, 2005
|
|

Мы с "тамарой"ходим парой...850 viewsСемья.ostermannOct 04, 2005
|
|

Любопытные соседи810 viewsПоучитесь у неугомонных строителей!ostermannOct 04, 2005
|
|

Семейный дуэт853 viewsбудем создавать семейное гнездо!ostermannOct 04, 2005
|
|

Сижу за решеткой...812 views"Орел молодой"...ostermannOct 04, 2005
|
|

Неутомимый строитель.848 viewsНелегкий процесс созидания.ostermannOct 04, 2005
|
|

Папаша-строитель.856 viewsТакой вот "усатый"строитель.ostermannOct 04, 2005
|
|

Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!869 viewsБудем строить дом!ostermannOct 04, 2005
|
|

Спрей от клещей823 viewsпочему-то фотографированием получается неважно...блестящая
поверхность баночки отражает вспышку...ostermannOct 02, 2005
|
|

Корма фирмы AS849 viewsнесколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...ostermannOct 02, 2005
|
|

Здесь видны как минеральная подкормка-так и корма...846 viewsВот такие корма я покупаю...ostermannOct 02, 2005
|
|

Минеральная подкормка815 viewsУ нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупойostermannOct 02, 2005
|
|

Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.806 viewsОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?ostermannOct 01, 2005
|
|

Это аптечная Расторопша или Чертополох837 viewsОчень полезна -как людям,так и птицам,-для восстановления печени.ostermannOct 01, 2005
|
|

Этот кадр я повторяю-уж больно мне нравятся эти жердочки с ловушками клещей.752 viewsИнтересны также нежные ниточки для гнезда...ostermannOct 01, 2005
|
|

Здесь среди кормов Витакрафт-о которых отдельный альбом-есть АС.790 viewsАС выпускает много полезных и недорогих кормов.
Лакомства тоже не сожержат столь много цветрых
компонентов.ostermannOct 01, 2005
|
|

БЕРЕГИТЕСЬ!!!ОПАСНЫЙ КОРМ!806 viewsНепонятно,почему его не сняли с производства
и он так рекламируется...?ostermannOct 01, 2005
|
|

А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.794 viewsostermannOct 01, 2005
|
|

Специальный корм для красных канареек.811 viewsВ нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.ostermannOct 01, 2005
|
|
|
|