Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Последние добавления - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1034ostermannНояб 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Просмотров: 1011эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannНояб 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1084Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1490Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
RIMG6572.JPG
МинералыПросмотров: 1074Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Просмотров: 1069но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияПросмотров: 975Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПросмотров: 983После купанияostermannОкт 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1143СушкаКомментариев: 1 ostermannОкт 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПросмотров: 1423Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005
ptic09~0.jpg
КрасуемсяПросмотров: 923вотostermannОкт 23, 2005
ptic11.jpg
это Пушистый!!!Просмотров: 915Ай да молодец!ostermannОкт 23, 2005
ptic18.jpg
в красном светеПросмотров: 868сохнемostermannОкт 23, 2005
vvv1.jpg
Вольер на 1м этажеПросмотров: 1405это без канареек,они на втором этажеostermannОкт 23, 2005
v_a_005.jpg
Мне нравится такой вольерПросмотров: 2454увы-не мой!Комментариев: 1 ostermannОкт 23, 2005
ptic10.jpg
Это Я!Просмотров: 896Смелый малышostermannОкт 23, 2005
ccc.jpg
Вкусный букетПросмотров: 841Осень балует травамиostermannОкт 23, 2005
ptic00.jpg
Вот мы какие-белобрюхие!Просмотров: 916Деловой!ostermannОкт 23, 2005
ptic02.jpg
Мы еще пушистые...Просмотров: 878Но не дрожим...почти здоров!ostermannОкт 23, 2005
ptic03.jpg
Уборка вокруг клеткиПросмотров: 876Мой чистюляostermannОкт 23, 2005
ptic04.jpg
Мой любимецПросмотров: 900Ура!Выздоровел!!!ostermannОкт 23, 2005
ptic16.jpg
Легкий душПросмотров: 919Полезно освежиться!Комментариев: 1 ostermannОкт 23, 2005
ptic17.jpg
Водяные брызгиПросмотров: 923В новой купалке...ostermannОкт 23, 2005
ptic01.jpg
Пушистик поправился!!Просмотров: 916Вот мы какие!!!ostermannОкт 23, 2005
RIMG6155.JPG
Купание в новой купалкеПросмотров: 848купание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermannОкт 18, 2005
site03~0.jpg
Пушистик и бассетПросмотров: 894Пушистик ищет друзей...ostermannОкт 13, 2005
site05.jpg
Пушистик и спящий бассет.Просмотров: 903Храбрый кенар.ostermannОкт 13, 2005
kl2.jpg
Маленькая синяя клеточка.Просмотров: 1213Приобретена 8.10.2005ostermannОкт 13, 2005
kletka.jpg
Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Просмотров: 1227Приобретена 7.10.2005ostermannОкт 13, 2005
site0005.jpg
Пушистик возле Спатифилиума...Просмотров: 884Ах,что там за зелень?ostermannОкт 13, 2005
site0006.jpg
А что там,за горизонтом?Просмотров: 949Пушистик у окна.ostermannОкт 13, 2005
site01.jpg
Как прекрасен этот мир.Просмотров: 902Пушистик выздоравливает.ostermannОкт 13, 2005
site03.jpg
Пушистик и ноги бассетаПросмотров: 893Это что за зверь уснул?ostermannОкт 13, 2005
site00.jpg
Загадочный мир за окном.Просмотров: 893Пушистик среди комнатных растенийostermannОкт 13, 2005
site0001.jpg
Может факс послать друзьям?Просмотров: 949Пушистик изучает техникуostermannОкт 13, 2005
Файлов: 146 / Страниц: 5 1