| Senast tillagda - ostermanns galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1034 visningarostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1012 visningarэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1084 visningarМои достижения!!!ostermann 9 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1491 visningarПриобретена 6.11.2005ostermann 9 nov 2005
|
|

Минералы1074 visningarКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1069 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания975 visningarМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица984 visningarПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1143 visningarСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1424 visningarПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|

Красуемся924 visningarвотostermann23 okt 2005
|
|

это Пушистый!!!916 visningarАй да молодец!ostermann23 okt 2005
|
|

в красном свете868 visningarсохнемostermann23 okt 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1407 visningarэто без канареек,они на втором этажеostermann23 okt 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2455 visningarувы-не мой!ostermann23 okt 2005
|
|

Это Я!896 visningarСмелый малышostermann23 okt 2005
|
|

Вкусный букет841 visningarОсень балует травамиostermann23 okt 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!917 visningarДеловой!ostermann23 okt 2005
|
|

Мы еще пушистые...879 visningarНо не дрожим...почти здоров!ostermann23 okt 2005
|
|

Уборка вокруг клетки877 visningarМой чистюляostermann23 okt 2005
|
|

Мой любимец900 visningarУра!Выздоровел!!!ostermann23 okt 2005
|
|

Легкий душ920 visningarПолезно освежиться!ostermann23 okt 2005
|
|

Водяные брызги923 visningarВ новой купалке...ostermann23 okt 2005
|
|

Пушистик поправился!!916 visningarВот мы какие!!!ostermann23 okt 2005
|
|

Купание в новой купалке848 visningarкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann18 okt 2005
|
|

Пушистик и бассет894 visningarПушистик ищет друзей...ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.903 visningarХрабрый кенар.ostermann13 okt 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1215 visningarПриобретена 8.10.2005ostermann13 okt 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1229 visningarПриобретена 7.10.2005ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...884 visningarАх,что там за зелень?ostermann13 okt 2005
|
|

А что там,за горизонтом?950 visningarПушистик у окна.ostermann13 okt 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.902 visningarПушистик выздоравливает.ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета893 visningarЭто что за зверь уснул?ostermann13 okt 2005
|
|

Загадочный мир за окном.893 visningarПушистик среди комнатных растенийostermann13 okt 2005
|
|

Может факс послать друзьям?949 visningarПушистик изучает техникуostermann13 okt 2005
|
|
| 146 filer pГҐ 5 sida(or) |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|