| Senast tillagda - ostermanns galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1023 visningarostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1000 visningarэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1076 visningarМои достижения!!!ostermann 9 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1476 visningarПриобретена 6.11.2005ostermann 9 nov 2005
|
|

Минералы1065 visningarКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1058 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningarМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningarПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1127 visningarСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1412 visningarПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|

Красуемся916 visningarвотostermann23 okt 2005
|
|

это Пушистый!!!910 visningarАй да молодец!ostermann23 okt 2005
|
|

в красном свете862 visningarсохнемostermann23 okt 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1393 visningarэто без канареек,они на втором этажеostermann23 okt 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2436 visningarувы-не мой!ostermann23 okt 2005
|
|

Это Я!890 visningarСмелый малышostermann23 okt 2005
|
|

Вкусный букет832 visningarОсень балует травамиostermann23 okt 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!905 visningarДеловой!ostermann23 okt 2005
|
|

Мы еще пушистые...869 visningarНо не дрожим...почти здоров!ostermann23 okt 2005
|
|

Уборка вокруг клетки870 visningarМой чистюляostermann23 okt 2005
|
|

Мой любимец891 visningarУра!Выздоровел!!!ostermann23 okt 2005
|
|

Легкий душ904 visningarПолезно освежиться!ostermann23 okt 2005
|
|

Водяные брызги914 visningarВ новой купалке...ostermann23 okt 2005
|
|

Пушистик поправился!!908 visningarВот мы какие!!!ostermann23 okt 2005
|
|

Купание в новой купалке839 visningarкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann18 okt 2005
|
|

Пушистик и бассет886 visningarПушистик ищет друзей...ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.897 visningarХрабрый кенар.ostermann13 okt 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1202 visningarПриобретена 8.10.2005ostermann13 okt 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1223 visningarПриобретена 7.10.2005ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...878 visningarАх,что там за зелень?ostermann13 okt 2005
|
|

А что там,за горизонтом?941 visningarПушистик у окна.ostermann13 okt 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.895 visningarПушистик выздоравливает.ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета888 visningarЭто что за зверь уснул?ostermann13 okt 2005
|
|

Загадочный мир за окном.886 visningarПушистик среди комнатных растенийostermann13 okt 2005
|
|

Может факс послать друзьям?939 visningarПушистик изучает техникуostermann13 okt 2005
|
|
| 146 filer pГҐ 5 sida(or) |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|