| Ultimas imГЎgenes - GalerГa de ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1023 veces vistaostermann10 de Nov de 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1000 veces vistaэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1076 veces vistaМои достижения!!!ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1477 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Минералы1065 veces vistaКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 de Nov de 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1059 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 de Oct de 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 veces vistaМокрая канарейкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Моя мокрая курица974 veces vistaПосле купанияostermann30 de Oct de 2005
|
|

После купания1127 veces vistaСушкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Еще одна клетка1412 veces vistaПриобретена 23.10.2005ostermann24 de Oct de 2005
|
|

Красуемся916 veces vistaвотostermann23 de Oct de 2005
|
|

это Пушистый!!!910 veces vistaАй да молодец!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

в красном свете862 veces vistaсохнемostermann23 de Oct de 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1395 veces vistaэто без канареек,они на втором этажеostermann23 de Oct de 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2436 veces vistaувы-не мой!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Это Я!890 veces vistaСмелый малышostermann23 de Oct de 2005
|
|

Вкусный букет832 veces vistaОсень балует травамиostermann23 de Oct de 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!905 veces vistaДеловой!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Мы еще пушистые...869 veces vistaНо не дрожим...почти здоров!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Уборка вокруг клетки870 veces vistaМой чистюляostermann23 de Oct de 2005
|
|

Мой любимец891 veces vistaУра!Выздоровел!!!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Легкий душ904 veces vistaПолезно освежиться!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Водяные брызги916 veces vistaВ новой купалке...ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Пушистик поправился!!908 veces vistaВот мы какие!!!ostermann23 de Oct de 2005
|
|

Купание в новой купалке839 veces vistaкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann18 de Oct de 2005
|
|

Пушистик и бассет888 veces vistaПушистик ищет друзей...ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.897 veces vistaХрабрый кенар.ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1203 veces vistaПриобретена 8.10.2005ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1223 veces vistaПриобретена 7.10.2005ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...878 veces vistaАх,что там за зелень?ostermann13 de Oct de 2005
|
|

А что там,за горизонтом?941 veces vistaПушистик у окна.ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.895 veces vistaПушистик выздоравливает.ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета888 veces vistaЭто что за зверь уснул?ostermann13 de Oct de 2005
|
|

Загадочный мир за окном.887 veces vistaПушистик среди комнатных растенийostermann13 de Oct de 2005
|
|

Может факс послать друзьям?939 veces vistaПушистик изучает техникуostermann13 de Oct de 2005
|
|
| 146 archivos en 5 pГЎgina(s) |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|