| neueste Dateien - ostermann's Galerie |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 x angesehenostermann10.November 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 x angesehenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09.November 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 x angesehenМои достижения!!!ostermann09.November 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 x angesehenПриобретена 6.11.2005ostermann09.November 2005
|
|

Минералы1063 x angesehenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.November 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 x angesehenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.Oktober 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 x angesehenМокрая канарейкаostermann30.Oktober 2005
|
|

Моя мокрая курица974 x angesehenПосле купанияostermann30.Oktober 2005
|
|

После купания1123 x angesehenСушкаostermann30.Oktober 2005
|
|

Еще одна клетка1410 x angesehenПриобретена 23.10.2005ostermann24.Oktober 2005
|
|

Красуемся912 x angesehenвотostermann23.Oktober 2005
|
|

это Пушистый!!!904 x angesehenАй да молодец!ostermann23.Oktober 2005
|
|

в красном свете859 x angesehenсохнемostermann23.Oktober 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1359 x angesehenэто без канареек,они на втором этажеostermann23.Oktober 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2423 x angesehenувы-не мой!ostermann23.Oktober 2005
|
|

Это Я!887 x angesehenСмелый малышostermann23.Oktober 2005
|
|

Вкусный букет830 x angesehenОсень балует травамиostermann23.Oktober 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!905 x angesehenДеловой!ostermann23.Oktober 2005
|
|

Мы еще пушистые...863 x angesehenНо не дрожим...почти здоров!ostermann23.Oktober 2005
|
|

Уборка вокруг клетки867 x angesehenМой чистюляostermann23.Oktober 2005
|
|

Мой любимец888 x angesehenУра!Выздоровел!!!ostermann23.Oktober 2005
|
|

Легкий душ903 x angesehenПолезно освежиться!ostermann23.Oktober 2005
|
|

Водяные брызги913 x angesehenВ новой купалке...ostermann23.Oktober 2005
|
|

Пушистик поправился!!907 x angesehenВот мы какие!!!ostermann23.Oktober 2005
|
|

Купание в новой купалке837 x angesehenкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann18.Oktober 2005
|
|

Пушистик и бассет885 x angesehenПушистик ищет друзей...ostermann13.Oktober 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.895 x angesehenХрабрый кенар.ostermann13.Oktober 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1184 x angesehenПриобретена 8.10.2005ostermann13.Oktober 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1217 x angesehenПриобретена 7.10.2005ostermann13.Oktober 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...874 x angesehenАх,что там за зелень?ostermann13.Oktober 2005
|
|

А что там,за горизонтом?935 x angesehenПушистик у окна.ostermann13.Oktober 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.892 x angesehenПушистик выздоравливает.ostermann13.Oktober 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета885 x angesehenЭто что за зверь уснул?ostermann13.Oktober 2005
|
|

Загадочный мир за окном.882 x angesehenПушистик среди комнатных растенийostermann13.Oktober 2005
|
|

Может факс послать друзьям?938 x angesehenПушистик изучает техникуostermann13.Oktober 2005
|
|
| 146 Dateien auf 5 Seite(n) |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|