Accueil Inscription FAQ S'identifier
Albums Derniers ajouts Derniers commentaires Les plus populaires Les mieux notГ©es Mes favoris Rechercher



Choisissez votre langue ::

Accueil > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Derniers ajouts - ostermann's Galerie
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1019 foisostermann10 Nov 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...vu 998 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 Nov 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!vu 1070 foisМои достижения!!!ostermann 9 Nov 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1448 foisПриобретена 6.11.2005ostermann 9 Nov 2005
RIMG6572.JPG
Минералыvu 1062 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 Nov 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...vu 1054 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 Oct 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияvu 964 foisМокрая канарейкаostermann30 Oct 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann30 Oct 2005
RIMG0003.jpg
После купанияvu 1123 foisСушка1 commentairesostermann30 Oct 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаvu 1409 foisПриобретена 23.10.2005ostermann24 Oct 2005
ptic09~0.jpg
Красуемсяvu 911 foisвотostermann23 Oct 2005
ptic11.jpg
это Пушистый!!!vu 904 foisАй да молодец!ostermann23 Oct 2005
ptic18.jpg
в красном светеvu 858 foisсохнемostermann23 Oct 2005
vvv1.jpg
Вольер на 1м этажеvu 1333 foisэто без канареек,они на втором этажеostermann23 Oct 2005
v_a_005.jpg
Мне нравится такой вольерvu 2417 foisувы-не мой!1 commentairesostermann23 Oct 2005
ptic10.jpg
Это Я!vu 884 foisСмелый малышostermann23 Oct 2005
ccc.jpg
Вкусный букетvu 829 foisОсень балует травамиostermann23 Oct 2005
ptic00.jpg
Вот мы какие-белобрюхие!vu 904 foisДеловой!ostermann23 Oct 2005
ptic02.jpg
Мы еще пушистые...vu 863 foisНо не дрожим...почти здоров!ostermann23 Oct 2005
ptic03.jpg
Уборка вокруг клеткиvu 867 foisМой чистюляostermann23 Oct 2005
ptic04.jpg
Мой любимецvu 888 foisУра!Выздоровел!!!ostermann23 Oct 2005
ptic16.jpg
Легкий душvu 902 foisПолезно освежиться!1 commentairesostermann23 Oct 2005
ptic17.jpg
Водяные брызгиvu 913 foisВ новой купалке...ostermann23 Oct 2005
ptic01.jpg
Пушистик поправился!!vu 905 foisВот мы какие!!!ostermann23 Oct 2005
RIMG6155.JPG
Купание в новой купалкеvu 836 foisкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann18 Oct 2005
site03~0.jpg
Пушистик и бассетvu 884 foisПушистик ищет друзей...ostermann13 Oct 2005
site05.jpg
Пушистик и спящий бассет.vu 894 foisХрабрый кенар.ostermann13 Oct 2005
kl2.jpg
Маленькая синяя клеточка.vu 1173 foisПриобретена 8.10.2005ostermann13 Oct 2005
kletka.jpg
Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.vu 1215 foisПриобретена 7.10.2005ostermann13 Oct 2005
site0005.jpg
Пушистик возле Спатифилиума...vu 872 foisАх,что там за зелень?ostermann13 Oct 2005
site0006.jpg
А что там,за горизонтом?vu 934 foisПушистик у окна.ostermann13 Oct 2005
site01.jpg
Как прекрасен этот мир.vu 891 foisПушистик выздоравливает.ostermann13 Oct 2005
site03.jpg
Пушистик и ноги бассетаvu 885 foisЭто что за зверь уснул?ostermann13 Oct 2005
site00.jpg
Загадочный мир за окном.vu 882 foisПушистик среди комнатных растенийostermann13 Oct 2005
site0001.jpg
Может факс послать друзьям?vu 937 foisПушистик изучает техникуostermann13 Oct 2005
146 photos sur 5 page(s) 1