| Last additions - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1034 viewsostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1011 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1084 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1490 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1074 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1069 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания975 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица983 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
|
|

После купания1143 viewsСушкаostermannOct 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1423 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005
|
|
|
|

это Пушистый!!!915 viewsАй да молодец!ostermannOct 23, 2005
|
|

в красном свете868 viewsсохнемostermannOct 23, 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1406 viewsэто без канареек,они на втором этажеostermannOct 23, 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2455 viewsувы-не мой!ostermannOct 23, 2005
|
|

Это Я!896 viewsСмелый малышostermannOct 23, 2005
|
|

Вкусный букет841 viewsОсень балует травамиostermannOct 23, 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!916 viewsДеловой!ostermannOct 23, 2005
|
|

Мы еще пушистые...878 viewsНо не дрожим...почти здоров!ostermannOct 23, 2005
|
|

Уборка вокруг клетки876 viewsМой чистюляostermannOct 23, 2005
|
|

Мой любимец900 viewsУра!Выздоровел!!!ostermannOct 23, 2005
|
|

Легкий душ919 viewsПолезно освежиться!ostermannOct 23, 2005
|
|

Водяные брызги923 viewsВ новой купалке...ostermannOct 23, 2005
|
|

Пушистик поправился!!916 viewsВот мы какие!!!ostermannOct 23, 2005
|
|

Купание в новой купалке848 viewsкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermannOct 18, 2005
|
|

Пушистик и бассет894 viewsПушистик ищет друзей...ostermannOct 13, 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.903 viewsХрабрый кенар.ostermannOct 13, 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1214 viewsПриобретена 8.10.2005ostermannOct 13, 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1227 viewsПриобретена 7.10.2005ostermannOct 13, 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...884 viewsАх,что там за зелень?ostermannOct 13, 2005
|
|

А что там,за горизонтом?949 viewsПушистик у окна.ostermannOct 13, 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.902 viewsПушистик выздоравливает.ostermannOct 13, 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета893 viewsЭто что за зверь уснул?ostermannOct 13, 2005
|
|

Загадочный мир за окном.893 viewsПушистик среди комнатных растенийostermannOct 13, 2005
|
|

Может факс послать друзьям?949 viewsПушистик изучает техникуostermannOct 13, 2005
|
|
|
|