| Last additions - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1062 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица973 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
|
|

После купания1123 viewsСушкаostermannOct 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1409 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005
|
|
|
|

это Пушистый!!!904 viewsАй да молодец!ostermannOct 23, 2005
|
|

в красном свете858 viewsсохнемostermannOct 23, 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1332 viewsэто без канареек,они на втором этажеostermannOct 23, 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2414 viewsувы-не мой!ostermannOct 23, 2005
|
|

Это Я!884 viewsСмелый малышostermannOct 23, 2005
|
|

Вкусный букет829 viewsОсень балует травамиostermannOct 23, 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!904 viewsДеловой!ostermannOct 23, 2005
|
|

Мы еще пушистые...863 viewsНо не дрожим...почти здоров!ostermannOct 23, 2005
|
|

Уборка вокруг клетки867 viewsМой чистюляostermannOct 23, 2005
|
|

Мой любимец887 viewsУра!Выздоровел!!!ostermannOct 23, 2005
|
|

Легкий душ902 viewsПолезно освежиться!ostermannOct 23, 2005
|
|

Водяные брызги913 viewsВ новой купалке...ostermannOct 23, 2005
|
|

Пушистик поправился!!905 viewsВот мы какие!!!ostermannOct 23, 2005
|
|

Купание в новой купалке836 viewsкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermannOct 18, 2005
|
|

Пушистик и бассет883 viewsПушистик ищет друзей...ostermannOct 13, 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.894 viewsХрабрый кенар.ostermannOct 13, 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1172 viewsПриобретена 8.10.2005ostermannOct 13, 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1215 viewsПриобретена 7.10.2005ostermannOct 13, 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...872 viewsАх,что там за зелень?ostermannOct 13, 2005
|
|

А что там,за горизонтом?934 viewsПушистик у окна.ostermannOct 13, 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.891 viewsПушистик выздоравливает.ostermannOct 13, 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета884 viewsЭто что за зверь уснул?ostermannOct 13, 2005
|
|

Загадочный мир за окном.882 viewsПушистик среди комнатных растенийostermannOct 13, 2005
|
|

Может факс послать друзьям?937 viewsПушистик изучает техникуostermannOct 13, 2005
|
|
|
|