| Laatste toevoegingen - ostermann's Galerij |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1017 x bekekenostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...997 x bekekenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1069 x bekekenМои достижения!!!ostermann09 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1447 x bekekenПриобретена 6.11.2005ostermann09 nov 2005
|
|

Минералы1061 x bekekenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1052 x bekekenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания963 x bekekenМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица973 x bekekenПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1121 x bekekenСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1407 x bekekenПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|

Красуемся910 x bekekenвотostermann23 okt 2005
|
|

это Пушистый!!!902 x bekekenАй да молодец!ostermann23 okt 2005
|
|

в красном свете858 x bekekenсохнемostermann23 okt 2005
|
|

Вольер на 1м этаже1330 x bekekenэто без канареек,они на втором этажеostermann23 okt 2005
|
|

Мне нравится такой вольер2411 x bekekenувы-не мой!ostermann23 okt 2005
|
|

Это Я!882 x bekekenСмелый малышostermann23 okt 2005
|
|

Вкусный букет829 x bekekenОсень балует травамиostermann23 okt 2005
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!904 x bekekenДеловой!ostermann23 okt 2005
|
|

Мы еще пушистые...863 x bekekenНо не дрожим...почти здоров!ostermann23 okt 2005
|
|

Уборка вокруг клетки865 x bekekenМой чистюляostermann23 okt 2005
|
|

Мой любимец886 x bekekenУра!Выздоровел!!!ostermann23 okt 2005
|
|

Легкий душ901 x bekekenПолезно освежиться!ostermann23 okt 2005
|
|

Водяные брызги911 x bekekenВ новой купалке...ostermann23 okt 2005
|
|

Пушистик поправился!!905 x bekekenВот мы какие!!!ostermann23 okt 2005
|
|

Купание в новой купалке836 x bekekenкупание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann18 okt 2005
|
|

Пушистик и бассет883 x bekekenПушистик ищет друзей...ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик и спящий бассет.894 x bekekenХрабрый кенар.ostermann13 okt 2005
|
|

Маленькая синяя клеточка.1170 x bekekenПриобретена 8.10.2005ostermann13 okt 2005
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1213 x bekekenПриобретена 7.10.2005ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...871 x bekekenАх,что там за зелень?ostermann13 okt 2005
|
|

А что там,за горизонтом?932 x bekekenПушистик у окна.ostermann13 okt 2005
|
|

Как прекрасен этот мир.891 x bekekenПушистик выздоравливает.ostermann13 okt 2005
|
|

Пушистик и ноги бассета882 x bekekenЭто что за зверь уснул?ostermann13 okt 2005
|
|

Загадочный мир за окном.882 x bekekenПушистик среди комнатных растенийostermann13 okt 2005
|
|

Может факс послать друзьям?936 x bekekenПушистик изучает техникуostermann13 okt 2005
|
|
| 146 bestanden op 5 pagina(s) |
 |
1 |  |
 |
 |
 |
|