Startsida Registrera FAQ Logga in
Albumlista Senast tillagda Senaste kommentarer Mest visade Topplista Mina favoriter SГ¶k



Välj språk:

Hem > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

Senast tillagda - Новый альбом "Мои канарейки"
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1092 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
ptic18.jpg
в красном свете894 visningarсохнемostermann23 okt 2005
RIMG5469.JPG
Мой орел...1006 visningarВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann14 sep 2005
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!880 visningarЧистим брюшко...ostermann14 sep 2005
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?852 visningarЗагадка отражения...ostermann14 sep 2005
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?1023 visningarМаскируемся...ostermann14 sep 2005
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!855 visningarКрасный красавчик.ostermann14 sep 2005
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!892 visningarИзучаем зеркальный шкаф.ostermann14 sep 2005
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?875 visningarostermann14 sep 2005
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?880 visningarКак интересно узнавать новое...ostermann14 sep 2005
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!876 visningarСамолюбование...ostermann12 sep 2005
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...1005 visningarОсваиваем новые пространства!1 kommentarerostermann12 sep 2005
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!831 visningarКеша и Пушистикostermann12 sep 2005
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!894 visningarКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann12 sep 2005
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...900 visningarИли просто птичка ослаблена?ostermann12 sep 2005
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...845 visningarВидимо птичка ослаблена...ostermann12 sep 2005
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...841 visningarМой чистюлечка поправляется!ostermann11 sep 2005
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!858 visningarПроцесс "умывания"ostermann11 sep 2005
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!867 visningarСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann11 sep 2005
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!870 visningarМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann11 sep 2005
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???908 visningarВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann11 sep 2005
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"904 visningarВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann10 sep 2005
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?844 visningar"Ты Клоун,или качель?"ostermann10 sep 2005
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"919 visningar"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann10 sep 2005
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...889 visningarМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann 9 sep 2005
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения928 visningarНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann 9 sep 2005
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!837 visningarИзучение новой территории...ostermann 9 sep 2005
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?887 visningarНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann 9 sep 2005
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..898 visningarЛюбование собой...ostermann 9 sep 2005
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?883 visningarВременное прибывание в карантине...ostermann 9 sep 2005
30 filer pГҐ 1 sida(or)