| Ultimas imГЎgenes - Новый альбом "Мои канарейки" |

мы тут правда мокрые...1092 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 de Oct de 2005
|
|

в красном свете894 veces vistaсохнемostermann23 de Oct de 2005
|
|

Мой орел...1006 veces vistaВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann14 de Sep de 2005
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!879 veces vistaЧистим брюшко...ostermann14 de Sep de 2005
|
|

Это кто там такой?852 veces vistaЗагадка отражения...ostermann14 de Sep de 2005
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?1023 veces vistaМаскируемся...ostermann14 de Sep de 2005
|
|

это я- Кеша!854 veces vistaКрасный красавчик.ostermann14 de Sep de 2005
|
|

Давай знакомится!892 veces vistaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann14 de Sep de 2005
|
|

А это тут зачем?874 veces vistaostermann14 de Sep de 2005
|
|

Ну,кто тут самый красивый?879 veces vistaКак интересно узнавать новое...ostermann14 de Sep de 2005
|
|

Вот как я красив!876 veces vistaСамолюбование...ostermann12 de Sep de 2005
|
|

Кеша на лампе...1005 veces vistaОсваиваем новые пространства!ostermann12 de Sep de 2005
|
|

Привет!Привет!831 veces vistaКеша и Пушистикostermann12 de Sep de 2005
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!894 veces vistaКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann12 de Sep de 2005
|
|

Малыш совсем меня не боиться...900 veces vistaИли просто птичка ослаблена?ostermann12 de Sep de 2005
|
|

часто-часто открываем клювик...845 veces vistaВидимо птичка ослаблена...ostermann12 de Sep de 2005
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...840 veces vistaМой чистюлечка поправляется!ostermann11 de Sep de 2005
|
|

А так мы чистим перышки поутру!858 veces vistaПроцесс "умывания"ostermann11 de Sep de 2005
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!867 veces vistaСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann11 de Sep de 2005
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!869 veces vistaМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann11 de Sep de 2005
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???908 veces vistaВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann11 de Sep de 2005
|
|

"Давай дружить приятель!"904 veces vistaВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann10 de Sep de 2005
|
|

Клоун...Что,не весел?844 veces vista"Ты Клоун,или качель?"ostermann10 de Sep de 2005
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"918 veces vista"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann10 de Sep de 2005
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...889 veces vistaМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann09 de Sep de 2005
|
|

Мои тревоги и сомнения928 veces vistaНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann09 de Sep de 2005
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!837 veces vistaИзучение новой территории...ostermann09 de Sep de 2005
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?887 veces vistaНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann09 de Sep de 2005
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..898 veces vistaЛюбование собой...ostermann09 de Sep de 2005
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?882 veces vistaВременное прибывание в карантине...ostermann09 de Sep de 2005
|
|
| 30 archivos en 1 pГЎgina(s) |
|