| Siste filer - Новый альбом "Мои канарейки" |

мы тут правда мокрые...1082 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30. Okt, 2005
|
|

в красном свете883 visningerсохнемostermann23. Okt, 2005
|
|

Мой орел...984 visningerВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann14. Sep, 2005
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!859 visningerЧистим брюшко...ostermann14. Sep, 2005
|
|

Это кто там такой?841 visningerЗагадка отражения...ostermann14. Sep, 2005
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?997 visningerМаскируемся...ostermann14. Sep, 2005
|
|

это я- Кеша!831 visningerКрасный красавчик.ostermann14. Sep, 2005
|
|

Давай знакомится!871 visningerИзучаем зеркальный шкаф.ostermann14. Sep, 2005
|
|

А это тут зачем?849 visningerostermann14. Sep, 2005
|
|

Ну,кто тут самый красивый?855 visningerКак интересно узнавать новое...ostermann14. Sep, 2005
|
|

Вот как я красив!871 visningerСамолюбование...ostermann12. Sep, 2005
|
|

Кеша на лампе...994 visningerОсваиваем новые пространства!ostermann12. Sep, 2005
|
|

Привет!Привет!812 visningerКеша и Пушистикostermann12. Sep, 2005
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!876 visningerКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann12. Sep, 2005
|
|

Малыш совсем меня не боиться...877 visningerИли просто птичка ослаблена?ostermann12. Sep, 2005
|
|

часто-часто открываем клювик...826 visningerВидимо птичка ослаблена...ostermann12. Sep, 2005
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...812 visningerМой чистюлечка поправляется!ostermann11. Sep, 2005
|
|

А так мы чистим перышки поутру!846 visningerПроцесс "умывания"ostermann11. Sep, 2005
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!841 visningerСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann11. Sep, 2005
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!844 visningerМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann11. Sep, 2005
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???876 visningerВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann11. Sep, 2005
|
|

"Давай дружить приятель!"900 visningerВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann10. Sep, 2005
|
|

Клоун...Что,не весел?822 visninger"Ты Клоун,или качель?"ostermann10. Sep, 2005
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"891 visninger"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann10. Sep, 2005
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...868 visningerМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann09. Sep, 2005
|
|

Мои тревоги и сомнения920 visningerНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann09. Sep, 2005
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!823 visningerИзучение новой территории...ostermann09. Sep, 2005
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?872 visningerНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann09. Sep, 2005
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..887 visningerЛюбование собой...ostermann09. Sep, 2005
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?874 visningerВременное прибывание в карантине...ostermann09. Sep, 2005
|
|
|
|