Home Registrati FAQ Login
Lista Album Ultimi Uploads Ultimi commenti PiГ№ Visti PiГ№ Votati Preferiti Cerca



Seleziona Linguaggio:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

Ultimi Arrivi - Новый альбом "Мои канарейки"
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1092 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
ptic18.jpg
в красном свете894 visteсохнемostermannOtt 23, 2005
RIMG5469.JPG
Мой орел...1006 visteВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermannSet 14, 2005
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!880 visteЧистим брюшко...ostermannSet 14, 2005
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?852 visteЗагадка отражения...ostermannSet 14, 2005
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?1023 visteМаскируемся...ostermannSet 14, 2005
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!855 visteКрасный красавчик.ostermannSet 14, 2005
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!892 visteИзучаем зеркальный шкаф.ostermannSet 14, 2005
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?875 visteostermannSet 14, 2005
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?880 visteКак интересно узнавать новое...ostermannSet 14, 2005
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!876 visteСамолюбование...ostermannSet 12, 2005
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...1005 visteОсваиваем новые пространства!1 commentiostermannSet 12, 2005
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!831 visteКеша и ПушистикostermannSet 12, 2005
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!894 visteКрасный Кеша и выздоравливающий ПушистикostermannSet 12, 2005
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...900 visteИли просто птичка ослаблена?ostermannSet 12, 2005
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...845 visteВидимо птичка ослаблена...ostermannSet 12, 2005
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...841 visteМой чистюлечка поправляется!ostermannSet 11, 2005
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!858 visteПроцесс "умывания"ostermannSet 11, 2005
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!867 visteСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermannSet 11, 2005
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!870 visteМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermannSet 11, 2005
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???908 visteВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermannSet 11, 2005
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"904 visteВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermannSet 10, 2005
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?844 viste"Ты Клоун,или качель?"ostermannSet 10, 2005
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"919 viste"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermannSet 10, 2005
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...889 visteМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermannSet 09, 2005
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения928 visteНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermannSet 09, 2005
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!837 visteИзучение новой территории...ostermannSet 09, 2005
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?887 visteНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermannSet 09, 2005
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..898 visteЛюбование собой...ostermannSet 09, 2005
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?883 visteВременное прибывание в карантине...ostermannSet 09, 2005
30 files su 1 pagina(e)