| Last additions - Новый альбом "Мои канарейки" |

мы тут правда мокрые...1082 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
|
|

в красном свете883 viewsсохнемostermannOct 23, 2005
|
|

Мой орел...984 viewsВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermannSep 14, 2005
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!859 viewsЧистим брюшко...ostermannSep 14, 2005
|
|

Это кто там такой?841 viewsЗагадка отражения...ostermannSep 14, 2005
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?997 viewsМаскируемся...ostermannSep 14, 2005
|
|

это я- Кеша!831 viewsКрасный красавчик.ostermannSep 14, 2005
|
|

Давай знакомится!871 viewsИзучаем зеркальный шкаф.ostermannSep 14, 2005
|
|

А это тут зачем?849 viewsostermannSep 14, 2005
|
|

Ну,кто тут самый красивый?855 viewsКак интересно узнавать новое...ostermannSep 14, 2005
|
|

Вот как я красив!871 viewsСамолюбование...ostermannSep 12, 2005
|
|

Кеша на лампе...994 viewsОсваиваем новые пространства!ostermannSep 12, 2005
|
|

Привет!Привет!812 viewsКеша и ПушистикostermannSep 12, 2005
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!876 viewsКрасный Кеша и выздоравливающий ПушистикostermannSep 12, 2005
|
|

Малыш совсем меня не боиться...877 viewsИли просто птичка ослаблена?ostermannSep 12, 2005
|
|

часто-часто открываем клювик...826 viewsВидимо птичка ослаблена...ostermannSep 12, 2005
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...812 viewsМой чистюлечка поправляется!ostermannSep 11, 2005
|
|

А так мы чистим перышки поутру!846 viewsПроцесс "умывания"ostermannSep 11, 2005
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!841 viewsСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermannSep 11, 2005
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!844 viewsМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermannSep 11, 2005
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???876 viewsВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermannSep 11, 2005
|
|

"Давай дружить приятель!"900 viewsВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermannSep 10, 2005
|
|

Клоун...Что,не весел?822 views"Ты Клоун,или качель?"ostermannSep 10, 2005
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"891 views"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermannSep 10, 2005
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...868 viewsМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermannSep 09, 2005
|
|

Мои тревоги и сомнения920 viewsНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermannSep 09, 2005
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!823 viewsИзучение новой территории...ostermannSep 09, 2005
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?872 viewsНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermannSep 09, 2005
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..887 viewsЛюбование собой...ostermannSep 09, 2005
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?874 viewsВременное прибывание в карантине...ostermannSep 09, 2005
|
|
|
|