Home Register FAQ Login
Album list Last uploads Last comments Most viewed Top rated My Favorites Search



Choose your language:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

Last additions - Новый альбом "Мои канарейки"
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1082 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
ptic18.jpg
в красном свете883 viewsсохнемostermannOct 23, 2005
RIMG5469.JPG
Мой орел...984 viewsВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermannSep 14, 2005
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!859 viewsЧистим брюшко...ostermannSep 14, 2005
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?841 viewsЗагадка отражения...ostermannSep 14, 2005
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?997 viewsМаскируемся...ostermannSep 14, 2005
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!831 viewsКрасный красавчик.ostermannSep 14, 2005
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!871 viewsИзучаем зеркальный шкаф.ostermannSep 14, 2005
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?849 viewsostermannSep 14, 2005
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?855 viewsКак интересно узнавать новое...ostermannSep 14, 2005
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!871 viewsСамолюбование...ostermannSep 12, 2005
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...994 viewsОсваиваем новые пространства!1 commentsostermannSep 12, 2005
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!812 viewsКеша и ПушистикostermannSep 12, 2005
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!876 viewsКрасный Кеша и выздоравливающий ПушистикostermannSep 12, 2005
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...877 viewsИли просто птичка ослаблена?ostermannSep 12, 2005
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...826 viewsВидимо птичка ослаблена...ostermannSep 12, 2005
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...812 viewsМой чистюлечка поправляется!ostermannSep 11, 2005
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!846 viewsПроцесс "умывания"ostermannSep 11, 2005
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!841 viewsСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermannSep 11, 2005
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!844 viewsМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermannSep 11, 2005
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???876 viewsВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermannSep 11, 2005
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"900 viewsВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermannSep 10, 2005
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?822 views"Ты Клоун,или качель?"ostermannSep 10, 2005
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"891 views"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermannSep 10, 2005
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...868 viewsМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermannSep 09, 2005
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения920 viewsНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermannSep 09, 2005
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!823 viewsИзучение новой территории...ostermannSep 09, 2005
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?872 viewsНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermannSep 09, 2005
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..887 viewsЛюбование собой...ostermannSep 09, 2005
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?874 viewsВременное прибывание в карантине...ostermannSep 09, 2005
30 files on 1 page(s)