Beginpagina Registreer FAQ Inloggen
Albumlijst Laatste upload Laatste commentaar Meest bekeken Best beoordeeld Mijn favorieten Zoek



Kies een taal:

Beginpagina > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

Laatste toevoegingen - Новый альбом "Мои канарейки"
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1082 x bekekenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
ptic18.jpg
в красном свете883 x bekekenсохнемostermann23 okt 2005
RIMG5469.JPG
Мой орел...984 x bekekenВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann14 sep 2005
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!859 x bekekenЧистим брюшко...ostermann14 sep 2005
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?841 x bekekenЗагадка отражения...ostermann14 sep 2005
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?997 x bekekenМаскируемся...ostermann14 sep 2005
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!831 x bekekenКрасный красавчик.ostermann14 sep 2005
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!871 x bekekenИзучаем зеркальный шкаф.ostermann14 sep 2005
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?849 x bekekenostermann14 sep 2005
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?855 x bekekenКак интересно узнавать новое...ostermann14 sep 2005
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!871 x bekekenСамолюбование...ostermann12 sep 2005
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...994 x bekekenОсваиваем новые пространства!1 commentarenostermann12 sep 2005
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!812 x bekekenКеша и Пушистикostermann12 sep 2005
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!876 x bekekenКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann12 sep 2005
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...877 x bekekenИли просто птичка ослаблена?ostermann12 sep 2005
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...826 x bekekenВидимо птичка ослаблена...ostermann12 sep 2005
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...812 x bekekenМой чистюлечка поправляется!ostermann11 sep 2005
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!846 x bekekenПроцесс "умывания"ostermann11 sep 2005
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!841 x bekekenСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann11 sep 2005
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!844 x bekekenМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann11 sep 2005
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???876 x bekekenВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann11 sep 2005
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"900 x bekekenВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann10 sep 2005
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?822 x bekeken"Ты Клоун,или качель?"ostermann10 sep 2005
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"891 x bekeken"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann10 sep 2005
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...868 x bekekenМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann09 sep 2005
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения920 x bekekenНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann09 sep 2005
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!823 x bekekenИзучение новой территории...ostermann09 sep 2005
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?872 x bekekenНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann09 sep 2005
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..887 x bekekenЛюбование собой...ostermann09 sep 2005
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?874 x bekekenВременное прибывание в карантине...ostermann09 sep 2005
30 bestanden op 1 pagina(s)