| Azken irudiak - Новый альбом "Мои канарейки" |

мы тут правда мокрые...1082 aldiz ikusiaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann2005(e)ko Urr(a)ren 30(e)an
|
|

в красном свете883 aldiz ikusiaсохнемostermann2005(e)ko Urr(a)ren 23(e)an
|
|

Мой орел...984 aldiz ikusiaВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!858 aldiz ikusiaЧистим брюшко...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

Это кто там такой?840 aldiz ikusiaЗагадка отражения...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?997 aldiz ikusiaМаскируемся...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

это я- Кеша!831 aldiz ikusiaКрасный красавчик.ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

Давай знакомится!871 aldiz ikusiaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

А это тут зачем?848 aldiz ikusiaostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

Ну,кто тут самый красивый?854 aldiz ikusiaКак интересно узнавать новое...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 14(e)an
|
|

Вот как я красив!869 aldiz ikusiaСамолюбование...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 12(e)an
|
|

Кеша на лампе...993 aldiz ikusiaОсваиваем новые пространства!ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 12(e)an
|
|

Привет!Привет!811 aldiz ikusiaКеша и Пушистикostermann2005(e)ko Ira(a)ren 12(e)an
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!874 aldiz ikusiaКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann2005(e)ko Ira(a)ren 12(e)an
|
|

Малыш совсем меня не боиться...877 aldiz ikusiaИли просто птичка ослаблена?ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 12(e)an
|
|

часто-часто открываем клювик...825 aldiz ikusiaВидимо птичка ослаблена...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 12(e)an
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...811 aldiz ikusiaМой чистюлечка поправляется!ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 11(e)an
|
|

А так мы чистим перышки поутру!845 aldiz ikusiaПроцесс "умывания"ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 11(e)an
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!840 aldiz ikusiaСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 11(e)an
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!844 aldiz ikusiaМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 11(e)an
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???876 aldiz ikusiaВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 11(e)an
|
|

"Давай дружить приятель!"900 aldiz ikusiaВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 10(e)an
|
|

Клоун...Что,не весел?821 aldiz ikusia"Ты Клоун,или качель?"ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 10(e)an
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"890 aldiz ikusia"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 10(e)an
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...867 aldiz ikusiaМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 09(e)an
|
|

Мои тревоги и сомнения919 aldiz ikusiaНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 09(e)an
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!821 aldiz ikusiaИзучение новой территории...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 09(e)an
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?870 aldiz ikusiaНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 09(e)an
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..886 aldiz ikusiaЛюбование собой...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 09(e)an
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?873 aldiz ikusiaВременное прибывание в карантине...ostermann2005(e)ko Ira(a)ren 09(e)an
|
|
| 30 fitxategi 1 orrialdetan |
|