Startsida Registrera FAQ Logga in
Albumlista Senast tillagda Senaste kommentarer Mest visade Topplista Mina favoriter SГ¶k



Välj språk:

Hem > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

TITEL  +   - 
FILNAMN  +   - 
DATUM  +   - 
POSITION  +   - 
ptic18.jpg
в красном свете859 visningarсохнемostermann
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...837 visningarМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?846 visningarВременное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!848 visningarСамолюбование...ostermann
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..857 visningarЛюбование собой...ostermann
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?851 visningarНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"876 visningarВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!795 visningarИзучение новой территории...ostermann
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения892 visningarНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?792 visningar"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"866 visningar"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!815 visningarСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!814 visningarМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???848 visningarВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!823 visningarПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...784 visningarМой чистюлечка поправляется!ostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!850 visningarКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!786 visningarКеша и Пушистикostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...942 visningarОсваиваем новые пространства!1 kommentarerostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...853 visningarИли просто птичка ослаблена?ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...795 visningarВидимо птичка ослаблена...ostermann
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?829 visningarКак интересно узнавать новое...ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?824 visningarostermann
RIMG5469.JPG
Мой орел...947 visningarВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!816 visningarЧистим брюшко...ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?964 visningarМаскируемся...ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!810 visningarКрасный красавчик.ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!850 visningarИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?812 visningarЗагадка отражения...ostermann
30 filer pГҐ 1 sida(or)