Startsida Registrera FAQ Logga in
Albumlista Senast tillagda Senaste kommentarer Mest visade Topplista Mina favoriter SГ¶k



Välj språk:

Hem > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

TITEL  +   - 
FILNAMN  +   - 
DATUM  +   - 
POSITION  +   - 
ptic18.jpg
в красном свете883 visningarсохнемostermann
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1082 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...866 visningarМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?873 visningarВременное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!869 visningarСамолюбование...ostermann
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..886 visningarЛюбование собой...ostermann
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?870 visningarНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"899 visningarВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!821 visningarИзучение новой территории...ostermann
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения919 visningarНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?820 visningar"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"889 visningar"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!839 visningarСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!843 visningarМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???875 visningarВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!845 visningarПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...810 visningarМой чистюлечка поправляется!ostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!873 visningarКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!809 visningarКеша и Пушистикostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...982 visningarОсваиваем новые пространства!1 kommentarerostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...876 visningarИли просто птичка ослаблена?ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...825 visningarВидимо птичка ослаблена...ostermann
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?853 visningarКак интересно узнавать новое...ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?847 visningarostermann
RIMG5469.JPG
Мой орел...983 visningarВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!857 visningarЧистим брюшко...ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?996 visningarМаскируемся...ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!830 visningarКрасный красавчик.ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!870 visningarИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?840 visningarЗагадка отражения...ostermann
30 filer pГҐ 1 sida(or)