PГЎgina Principal Registrarse FAQ Ingresar
Lista de albums Гљltimos archivos Гљltimos comentarios MГЎs vistos MГЎs valorados Mis favoritos Buscar



Elije tu lenguaje:

Inicio > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

TITULO  +   - 
NOMBRE  +   - 
FECHA  +   - 
POSICION  +   - 
ptic18.jpg
в красном свете859 veces vistaсохнемostermann
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...837 veces vistaМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?846 veces vistaВременное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!848 veces vistaСамолюбование...ostermann
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..857 veces vistaЛюбование собой...ostermann
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?851 veces vistaНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"876 veces vistaВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!795 veces vistaИзучение новой территории...ostermann
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения892 veces vistaНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?792 veces vista"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"866 veces vista"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!815 veces vistaСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!814 veces vistaМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???848 veces vistaВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!823 veces vistaПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...784 veces vistaМой чистюлечка поправляется!ostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!850 veces vistaКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!786 veces vistaКеша и Пушистикostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...942 veces vistaОсваиваем новые пространства!1 comentariosostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...853 veces vistaИли просто птичка ослаблена?ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...795 veces vistaВидимо птичка ослаблена...ostermann
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?829 veces vistaКак интересно узнавать новое...ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?824 veces vistaostermann
RIMG5469.JPG
Мой орел...947 veces vistaВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!816 veces vistaЧистим брюшко...ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?964 veces vistaМаскируемся...ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!810 veces vistaКрасный красавчик.ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!850 veces vistaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?812 veces vistaЗагадка отражения...ostermann
30 archivos en 1 pГЎgina(s)