Новый альбом "Мои канарейки" |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|
|
|

мы тут правда мокрые...1073 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...854 odsЕ‚onМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?860 odsЕ‚onВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Вот как я красив!860 odsЕ‚onСамолюбование...ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..880 odsЕ‚onЛюбование собой...ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?862 odsЕ‚onНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"890 odsЕ‚onВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!809 odsЕ‚onИзучение новой территории...ostermann
|
|

Мои тревоги и сомнения911 odsЕ‚onНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?808 odsЕ‚on"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"880 odsЕ‚on"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!832 odsЕ‚onСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!832 odsЕ‚onМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???866 odsЕ‚onВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

А так мы чистим перышки поутру!835 odsЕ‚onПроцесс "умывания"ostermann
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...799 odsЕ‚onМой чистюлечка поправляется!ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!864 odsЕ‚onКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Привет!Привет!799 odsЕ‚onКеша и Пушистикostermann
|
|

Кеша на лампе...967 odsЕ‚onОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...869 odsЕ‚onИли просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

часто-часто открываем клювик...816 odsЕ‚onВидимо птичка ослаблена...ostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?844 odsЕ‚onКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|
|

Мой орел...972 odsЕ‚onВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!846 odsЕ‚onЧистим брюшко...ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?984 odsЕ‚onМаскируемся...ostermann
|
|

это я- Кеша!821 odsЕ‚onКрасный красавчик.ostermann
|
|

Давай знакомится!860 odsЕ‚onИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Это кто там такой?832 odsЕ‚onЗагадка отражения...ostermann
|
|
|
|