Strona gЕ‚Гіwna Zarejestruj siД™ FAQ Zaloguj siД™
Lista albumГіw Ostatnio przesЕ‚ane Komentarze Popularne Najlepiej oceniane Ulubione Szukaj



Wybierz jД™zyk:

Strona gЕ‚Гіwna > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

TytuЕ‚  +   - 
Nazwa pliku  +   - 
Data  +   - 
POSITION  +   - 
ptic18.jpg
в красном свете871 odsЕ‚onсохнемostermann
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1073 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...854 odsЕ‚onМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?860 odsЕ‚onВременное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!860 odsЕ‚onСамолюбование...ostermann
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..880 odsЕ‚onЛюбование собой...ostermann
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?862 odsЕ‚onНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"890 odsЕ‚onВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!809 odsЕ‚onИзучение новой территории...ostermann
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения911 odsЕ‚onНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?808 odsЕ‚on"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"880 odsЕ‚on"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!832 odsЕ‚onСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!832 odsЕ‚onМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???866 odsЕ‚onВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!835 odsЕ‚onПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...799 odsЕ‚onМой чистюлечка поправляется!ostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!864 odsЕ‚onКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!799 odsЕ‚onКеша и Пушистикostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...967 odsЕ‚onОсваиваем новые пространства!1 komentarzyostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...869 odsЕ‚onИли просто птичка ослаблена?ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...816 odsЕ‚onВидимо птичка ослаблена...ostermann
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?844 odsЕ‚onКак интересно узнавать новое...ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?839 odsЕ‚onostermann
RIMG5469.JPG
Мой орел...972 odsЕ‚onВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!846 odsЕ‚onЧистим брюшко...ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?984 odsЕ‚onМаскируемся...ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!821 odsЕ‚onКрасный красавчик.ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!860 odsЕ‚onИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?832 odsЕ‚onЗагадка отражения...ostermann
30 files on 1 page(s)