Home Register FAQ Login
Album list Last uploads Last comments Most viewed Top rated My Favorites Search



Choose your language:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann > Новый альбом "Мои канарейки"

TITLE  +   - 
FILE NAME  +   - 
DATE  +   - 
POSITION  +   - 
ptic18.jpg
в красном свете860 viewsсохнемostermann
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1056 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
RIMG5176.JPG
Мы часто ложим головку на грудь...837 viewsМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?850 viewsВременное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!850 viewsСамолюбование...ostermann
RIMG5294.JPG
Свет мой ,зеркальце,скажи!..859 viewsЛюбование собой...ostermann
RIMG5303.JPG
Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?852 viewsНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"878 viewsВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!797 viewsИзучение новой территории...ostermann
RIMG5320.JPG
Мои тревоги и сомнения897 viewsНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?794 views"Ты Клоун,или качель?"ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"868 views"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!817 viewsСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!818 viewsМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???849 viewsВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!824 viewsПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5402.JPG
Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...787 viewsМой чистюлечка поправляется!ostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!853 viewsКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!788 viewsКеша и Пушистикostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...944 viewsОсваиваем новые пространства!1 commentsostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...854 viewsИли просто птичка ослаблена?ostermann
RIMG5437.JPG
часто-часто открываем клювик...798 viewsВидимо птичка ослаблена...ostermann
RIMG5458.JPG
Ну,кто тут самый красивый?834 viewsКак интересно узнавать новое...ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?824 viewsostermann
RIMG5469.JPG
Мой орел...955 viewsВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!839 viewsЧистим брюшко...ostermann
RIMG5481.JPG
Я тут совсем затерялся,или нет?973 viewsМаскируемся...ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!811 viewsКрасный красавчик.ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!852 viewsИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5484.JPG
Это кто там такой?817 viewsЗагадка отражения...ostermann
30 files on 1 page(s)