Новый альбом "Мои канарейки" |
 |
| TITLE |
+ |
- |
| FILE NAME |
+ |
- |
| DATE |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|
|
|

мы тут правда мокрые...1056 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...837 viewsМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?850 viewsВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Вот как я красив!850 viewsСамолюбование...ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..859 viewsЛюбование собой...ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?852 viewsНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"878 viewsВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!797 viewsИзучение новой территории...ostermann
|
|

Мои тревоги и сомнения897 viewsНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?794 views"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"868 views"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!817 viewsСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!818 viewsМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???849 viewsВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

А так мы чистим перышки поутру!824 viewsПроцесс "умывания"ostermann
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...787 viewsМой чистюлечка поправляется!ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!853 viewsКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Привет!Привет!788 viewsКеша и Пушистикostermann
|
|

Кеша на лампе...944 viewsОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...854 viewsИли просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

часто-часто открываем клювик...798 viewsВидимо птичка ослаблена...ostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?834 viewsКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|
|

Мой орел...955 viewsВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!839 viewsЧистим брюшко...ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?973 viewsМаскируемся...ostermann
|
|

это я- Кеша!811 viewsКрасный красавчик.ostermann
|
|

Давай знакомится!852 viewsИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Это кто там такой?817 viewsЗагадка отражения...ostermann
|
|
|
|