Новый альбом "Мои канарейки" |
 |
| TITEL |
+ |
- |
| BESTANDSNAAM |
+ |
- |
| DATUM |
+ |
- |
| POSITIE |
+ |
- |
|
|
|
|

мы тут правда мокрые...1055 x bekekenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...837 x bekekenМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?846 x bekekenВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Вот как я красив!848 x bekekenСамолюбование...ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..857 x bekekenЛюбование собой...ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?851 x bekekenНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"876 x bekekenВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!795 x bekekenИзучение новой территории...ostermann
|
|

Мои тревоги и сомнения892 x bekekenНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?792 x bekeken"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"866 x bekeken"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!815 x bekekenСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!814 x bekekenМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???848 x bekekenВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

А так мы чистим перышки поутру!823 x bekekenПроцесс "умывания"ostermann
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...784 x bekekenМой чистюлечка поправляется!ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!850 x bekekenКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Привет!Привет!786 x bekekenКеша и Пушистикostermann
|
|

Кеша на лампе...942 x bekekenОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...853 x bekekenИли просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

часто-часто открываем клювик...795 x bekekenВидимо птичка ослаблена...ostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?829 x bekekenКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|
|

Мой орел...947 x bekekenВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!818 x bekekenЧистим брюшко...ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?964 x bekekenМаскируемся...ostermann
|
|

это я- Кеша!810 x bekekenКрасный красавчик.ostermann
|
|

Давай знакомится!850 x bekekenИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Это кто там такой?812 x bekekenЗагадка отражения...ostermann
|
|
| 30 bestanden op 1 pagina(s) |
|