Новый альбом "Мои канарейки" |
 |
| Izenburua |
+ |
- |
| Izena |
+ |
- |
| DATA |
+ |
- |
| KOKAPENA |
+ |
- |
|
|

в красном свете860 aldiz ikusiaсохнемostermann
|
|

мы тут правда мокрые...1056 aldiz ikusiaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...837 aldiz ikusiaМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?848 aldiz ikusiaВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Вот как я красив!850 aldiz ikusiaСамолюбование...ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..858 aldiz ikusiaЛюбование собой...ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?852 aldiz ikusiaНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"878 aldiz ikusiaВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!795 aldiz ikusiaИзучение новой территории...ostermann
|
|

Мои тревоги и сомнения893 aldiz ikusiaНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?792 aldiz ikusia"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"867 aldiz ikusia"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!816 aldiz ikusiaСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!816 aldiz ikusiaМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???848 aldiz ikusiaВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

А так мы чистим перышки поутру!823 aldiz ikusiaПроцесс "умывания"ostermann
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...784 aldiz ikusiaМой чистюлечка поправляется!ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!852 aldiz ikusiaКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Привет!Привет!786 aldiz ikusiaКеша и Пушистикostermann
|
|

Кеша на лампе...944 aldiz ikusiaОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...854 aldiz ikusiaИли просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

часто-часто открываем клювик...795 aldiz ikusiaВидимо птичка ослаблена...ostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?833 aldiz ikusiaКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|
|

Мой орел...950 aldiz ikusiaВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!833 aldiz ikusiaЧистим брюшко...ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?968 aldiz ikusiaМаскируемся...ostermann
|
|

это я- Кеша!811 aldiz ikusiaКрасный красавчик.ostermann
|
|

Давай знакомится!851 aldiz ikusiaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Это кто там такой?815 aldiz ikusiaЗагадка отражения...ostermann
|
|
| 30 fitxategi 1 orrialdetan |
|