Новый альбом "Мои канарейки" |
 |
| Izenburua |
+ |
- |
| Izena |
+ |
- |
| DATA |
+ |
- |
| KOKAPENA |
+ |
- |
|
|

в красном свете868 aldiz ikusiaсохнемostermann
|
|

мы тут правда мокрые...1069 aldiz ikusiaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Мы часто ложим головку на грудь...848 aldiz ikusiaМожет нас одолевают заботы и тревоги?..ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?858 aldiz ikusiaВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Вот как я красив!858 aldiz ikusiaСамолюбование...ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..870 aldiz ikusiaЛюбование собой...ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?861 aldiz ikusiaНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"886 aldiz ikusiaВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!805 aldiz ikusiaИзучение новой территории...ostermann
|
|

Мои тревоги и сомнения906 aldiz ikusiaНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?803 aldiz ikusia"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"879 aldiz ikusia"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Да,здоров я,совсем здоров!830 aldiz ikusiaСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!832 aldiz ikusiaМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???859 aldiz ikusiaВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

А так мы чистим перышки поутру!833 aldiz ikusiaПроцесс "умывания"ostermann
|
|

Чтоб быть чистым-надо умываться по утру...797 aldiz ikusiaМой чистюлечка поправляется!ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!860 aldiz ikusiaКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Привет!Привет!796 aldiz ikusiaКеша и Пушистикostermann
|
|

Кеша на лампе...963 aldiz ikusiaОсваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...865 aldiz ikusiaИли просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

часто-часто открываем клювик...811 aldiz ikusiaВидимо птичка ослаблена...ostermann
|
|

Ну,кто тут самый красивый?843 aldiz ikusiaКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|
|

Мой орел...968 aldiz ikusiaВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!845 aldiz ikusiaЧистим брюшко...ostermann
|
|

Я тут совсем затерялся,или нет?981 aldiz ikusiaМаскируемся...ostermann
|
|

это я- Кеша!819 aldiz ikusiaКрасный красавчик.ostermann
|
|

Давай знакомится!859 aldiz ikusiaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Это кто там такой?826 aldiz ikusiaЗагадка отражения...ostermann
|
|
| 30 fitxategi 1 orrialdetan |
|