|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albumГіw on 2 stronach |
 |
1 |  |
|
| Losowo - ostermann's Gallery |

Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.813 odsЕ‚onКусочек животика бассетаostermann
|
|

Вот как я красив!849 odsЕ‚onСамолюбование...ostermann
|
|

Мой любимец889 odsЕ‚onУра!Выздоровел!!!ostermann
|
|

Процесс купания...море брызг768 odsЕ‚onили"пыль столбом"...ostermann
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1459 odsЕ‚onПриобретена 6.11.2005ostermann
|
|

Мои тревоги и сомнения892 odsЕ‚onНа фото видно,что мы пушистее всех остальных...ostermann
|
|

Корм для красных канареек767 odsЕ‚onЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|

Специальный корм для красных канареек.812 odsЕ‚onВ нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.ostermann
|
|

Просторная сферическая клетка бирюзового цвета.1207 odsЕ‚onприобретена 18.09.2005.ostermann
|
|

Маленькая синяя клеточка.1196 odsЕ‚onПриобретена 8.10.2005ostermann
|
|
| Ostatnio dodane - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 odsЕ‚onostermannListopad 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 odsЕ‚onэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannListopad 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1071 odsЕ‚onМои достижения!!!ostermannListopad 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1459 odsЕ‚onПриобретена 6.11.2005ostermannListopad 09, 2005
|
|

Минералы1064 odsЕ‚onКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannListopad 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 odsЕ‚onМокрая канарейкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 odsЕ‚onПосле купанияostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

После купания1126 odsЕ‚onСушкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1411 odsЕ‚onПриобретена 23.10.2005ostermannPaЕєdziernik 24, 2005
|
|